АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.11.12
Страны, города: 16 / 28
Отзывов: 32
Комментариев: 76
Читательский охват: 46141
Фото: 177
Отдыхала Парой в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

7 дней на Адриатическом море

Путешествовали сперва неделю по Италии, в рамках экскурсионного тура, а потом неделю на море. Отель выбрали по отзывам на сайте, отель хороший, но сразу скажу, выбирать нужно лишь новые номера. мы бронировали номера стандарт, как оказалось на практике - это старые номера с плохим ремонтом и мебелью, но самое ужасное - это совмещенная душевая и туалет, без перегородок и полочек для душевых принадлежностей, все постоянно мокрое, в том числе туалетная бумага и стульчак....что согласитесь, не особо приятно( Через пару дней мы поменяли номер на Перлу хай-тек и было нам невероятное счастье :) номер, по размерам такой же, т.е. 8 м.кв. с ванной)))) но разница существенная. здесь тебе и ванна в номере, и душ за перегородочкой и халатики банные :) в общем, все замечательно и всего лишь за +20евро/день. Если бы нам сразу донесли информацию, что разница такая колоссальная, мы бы еще дома естественно забронировали нормальный номер. Мой совет, при бронировании именно этого отеля, бронируйте сразу нормальный номер и отдых не будет подпорчен

Располагается отель через дорогу от моря, метров 200, пляжи естественно платные, льготных шезлонгов от отеля нет, зонтик и 2 лежака 20 евро, что согласитесь, не совсем дешево, учитывая, что море в Римини оставляет желать лучшего. Сервис как и везде в Европе - заплатил 1 раз и можешь лежать хоть до ночи, пока не выгонят, но все равно 20евро как-то дороговато. на верхнем этаже отеля есть гидромассажная ванна и несколько шезлонгов, где можно загорать, плавать в ванне не плавали, но на шезлонгах в обед иногда загорали :)

что касается питания - то смело можно ставить 5. Во-первых, заказ ужина по меню, нет безумных очередей и бешеных глаз с тарелками)))) т.к. я не ем мясо, мне очень удобно, выбираешь и не паришься, точно знаешь, что принесут что-то растительное. В четверг попали на гала-ужин, подавали морские блюда и закуски, персонал постарался, накрыто было все изумительно, а вечером в холле была живая музыка, насчет этого персонал молодцы!

На ресепшене с нами мило общались на русском, т.е. не было непонимания и языкового барьера. Персонал вообще очень приветливый и отзывчивый, если что-то нужно узнать, обращайтесь смело :) разок ходили в тренажерку, от отеля эта услуга бесплатна, что согласитесь для 3* - очень и очень.

а в день отъезда нам преподнесли итальянские макароны в фирменной упаковке и перевязанные ленточкой в цветах национального флага, что согласитесь, очень приятно :)

Отель рекомендую, но еще раз повторюсь, только новые номера!

Фото туриста отеля

Номера

кровать с прикроватной тумбочкой

Фото туриста отеля

Номера

"макияжный" столик

Фото туриста отеля

Номера

"бра"

Фото туриста отеля

Номера

Сейф) положить удалось только паспорта и мобильник, больше ничего

Фото туриста отеля

Номера

кровать с изголовьем и ночником

Фото туриста отеля

Номера

отклеившееся обои по всем стенам

Фото туриста отеля

Номера

шкаф

Фото туриста отеля

Номера

шкаф

Фото туриста отеля

Номера

балкон

Фото туриста отеля

Номера

это дверь в номер изнутри

Добавлено 21.10.14 18:55 (2 510 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:16 31.10.14

Елена явно врёт, номер Перла больше 8 м.кв. даже без ванны да и про обыкновенные номера не верю, два раза отдыхал в этом отеле, выбирал номера, убогих не встречал, всё на должном, высоком уровне.

12:37 03.11.14

Прежде чем обвинять меня во вранье (именно это термин Вы упомянули, что не говорит о Вас как о сильно образованном и воспитанном человеке), нужно иметь для этого основания. Если Вы вплоть до квадрата знаете размер номером закрадывается мысль, о том, что Вы сами работаете в этом отеле. Это отзыв, и я пишу СВОЕ мнение, если оно у Вас другое, я Вас не переубеждаю. А будующие туристы будут более осмотрителтны при выборе комнат. Почитайте предыдущик отзывы и Вы найдете именно такие комментарии к номерам (про общий душ и унитаз и старую-престарую мебель), как я это описала

18:24 03.11.14

специально для Вас добавила фото номера. если и дальше будет утверждать, что он "не убогий", сочувствую Вам

22:22 03.11.14

Елена, привет. Не надо мне сочувствовать, мы отдыхали в этом отеле 2 раза, в 13 и 14гг (номер 106) правда в номере " ПЕРЛА", она точно не 8 кв.м., так что будем считать что Вы не врёте, а плохо с арифметикой. У меня была возможность походить по разным номерам и ничего подобного не видел, даже гостевой номер выглядит лучше.

22:24 03.11.14

Елена, будьте добры, напишите в каком номере Вы останавливались?

11:19 04.11.14

Не надо мне делать одолжение и признавать свою неправоту, а с арифметикой у меня явно все в порядке, иначе бы не работала в финансовой сфере не один год. Номер был на 4 этаже, там, аоходу, все с ремонтом от бабушки. Если уж поклонник Римини, в свою след.поездку загляните и на 4 этаж отеля

18:13 04.11.14

Елена, привет . Ну признайтесь, что ПЕРЛА не 8, 5 кв.м. (это примерно 2м*4м). У нас ПЕРЛА была общей площадью не меньше 20 кв. м. Назовите № номера фото которого Вы выставили.

12:24 13.11.14

я Вам написала, что на 4 этаже, если Вы запоминаете каждый номер вплоть до квадратуры, я этого не делаю

14:25 27.02.15

Александр,Здравствуйте!!!А можно узнать про цены например пообедать в кафе столько будет стоить???Хотя бы приблизительно на какую сумму рассчитывать с собой взять.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация