АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.14
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 8128
Фото: 91
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2014
21.09.14 - 05.10.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель.

Отель шикарный , весь в зелени , цветы , деревья, пальмы , лимоны , прям ботанический сад , очень радует глаз !!!

Размещение - не стала сильно занижать оценку , т.к. в итоге мы получили то что хотели , но была сильно удивлена и огорчена таким не продуманным шагом со стороны девушки на ресепшен , когда семье с маленьким "егозой" дали номер 928 , почему ? потому как вход и выход через террасу , сразу на проезжую часть !!! и видом на помойку , соответственно двери номера не откроешь , ребенок может выбежать и попасть под машину , получается нужно постоянно сидеть с закрытой глухой дверью .Этот номер находится слева отеля по пути на парковку . Прошу поменять , объясняю причину , прошу дать вдали от дороги , дает номер 513 , вид вроде на сад , но сразу же убедились что это вид на оживленную дорогу за отелем , настаиваю на обмене , конечно не довольны , но дают новый ключ , номер 407 . Решили остановиться в нем , во-первых, номер просто огромный ( к слову сказать , мы заказывали номер супериор , и все три раза нам доставались разные номера , 928-две спальни с двумя двухспальными кроватями , 513 одна спальня с двумя кроватями , 407 - три кровати , одна двухспалка , две-односпальные ), во-вторых - близко к главному ресторану , театру , барам ,( опять к слову , есть там Кактус Виллаж , далеко от главного ресторана , от моря , от развлечений , пёхать километр, за дорогой , проход по узкому тоннелю , с лестницей , и вот вижу идет семья немцев с маленькими детьми , с двумя колясками , и живут ведь люди не жалуются...я очень была удивлена , неужели ради своего удобства и удобства детей не захотели менять номер ), в третьих- номер в укромном тихом закутке , выход с террасы , как бы это сказать , в наш собственный закрытый сад, вот где было не страшно за ребенка , мы остались довольны.

Номер - кондиционер , пульт к нему соответственно без залога , плазменный телевизор с двумя русскими каналами ( 1-ый канал и Россия 24) , маленький холодильник , но работавший только если мы в номере и вставлена пластиковая карта , в ванной комнате - фен , жидкое мыло , гель для душа , полотенца, туалетная бумага .

Сервис - осталась очень довольна уборкой номера и сменой полотенец и белья , у нас была очень хорошая горничная , мне вообще казалось что она нам белье меняет каждый день , но и при наличии маленького ребенка случались ночные казусы , так вот без проблем все заменялось с улыбкой "no problem"))) , полотенце для ног меняли каждый день , банные по необходимости , все что надо было поменять кидали на пол .Оставляли чаевые 1-2 евро.

Питание - великолепное !!! Очень все вкусное !!! И самое главное - в ресторане есть уголок с большой жаровней , при вас повар готовит - на завтрак - омлеты , жаренные яйца , блинчики , вафли , на обед и ужин - рыбу на гриле , мясо всякое разнообразное , шашлычки ...ой прям пальчики оближешь , прям остались теплые "вкусные" воспоминания .Пока я еще такого не встречала . ну там где мы отдыхали . И еще есть критский уголок - по утрам там есть горячий горный критский чай , критские пирожки с медом , ну и готовят вкусного кролика , обалденную нежную телятину ...аж слюнки потекли , как начала вспоминать. Для своего трехлетки никаких проблем с питанием , кроме каши , она у них почему то подается холодной и стоит в холодильнике вместе с йогуртами , мясо , рыба , рис , макароны , омлеты , блинчики , вафли , разнообразные соусы вкусные к блинчикам , йогурты , есть суп (овощной и грибной) , я брала на обед ребенку , добавляла в суп рис и кусочки мяса . Десерты вкусные , разнообразные , в греческие дни давали восточные сладости ,типа катаифи , немного туговато с фруктами , в изобилии яблоки зеленые и груши , иногда виноград давали , мало арбуза давали , мало персиков давали , а дыня вообще на мыло похожа , для нас загадка- где они ее вообще брали , мы пару раз в соседнем магазине покупали круглую дыню , очень вкусная , сладкая , сочная .

Мини клуб для детей есть в отеле , но как то скучновато , вяло там , мини диско также каждый вечер в театре , ходили , а что делать , малому танцевать то охота , но слабовато, даже очень ,не интересно , девочкам бы поучиться надо , посмотреть всякие там "мастер-классы" , диско ведут на трех языках ( английский , немецкий и ломанный русский , также и песни на разных языках , включают и русские ) ( Просто у нас в памяти осталось шикарное Мини-Диско с отдыха на Майорке в отеле Ола Сессилия Клаб , вот там действительно ребята харизматичные , талантливые , задорные , энергичные , каждый день в новых костюмах , а как они зажигают , просто класс !!! вот я и говорю , поучиться бы девочкам .

Море - для детей просто супер !!! мне даже показалось лучшее место в Сталиде , достаточно долго мелко , вход пологий , мягкий песочек ,без подводных камней , и если большие волны , то не страшно малышам купаться , до берега они уже доходят слабыми покачиваниями . В море ,там где глубоко ,встречаются и подводные камни , в нашем месте немного , и подводные как бы рифы , но места достаточно для купания .Еще говорят что вроде в районе отеля Blu See хороший пляж , но вот мы гуляли вправо по берегу , там в районе отелей Ariadna и Aleksandеr Beach сплошные подводные камни , плиты , рифы , купаться негде , очень нам не понравилось , а еще около Александра сильно пахло канализацией. Еще мне не понравилось что пляж весь забит лежаками , платными 6 евро два лежака и зонт , а если я не на весь день , а на пару-тройку часов , перед или после экскурсий , на полотенце упасть негде , но ! все же падайте на своей территории , где написано Кактус Бич , на соседней , буквально пару метров вправо и влево нельзя на полотенцах лежать .Беспредел !!!

Машину брали на 7 дней , заказывали через интернет , естественно значительно дешевле получилось чем на месте . Еще мы дома распланировали нашу поездку на Санторини на 3 дня , заказ такси на Крите ( в два раза дешевле чем на месте) , заказ парома до Санторини ( билеты в Ираклионе забирали ), машина и отель на Санторини - все через интернет .

На Крите посетили - пляж Вай , по пути живописная дорога с серпантинами , пляж Толос ,пляж Матала , озеро Курнас , храм Св.Николая в Георгуполисе ,Ираклион ,прогулялись по Ретинмо, посетили старый фонтан в Ретимно , который функционирует 400 лет , пляж Епископи , Курталиотское ущелье , спуск к водопадам , пляж Превели и монастырь Превели , там Батюшка приложил к нам чудотворный крест , и мы еще набрали святой воды из источника , потом всю неделю умывались ею .Еще Херсонисос , и отель Стар Бич , там бесплатные детские бассейны с горками , хороший пляж . Еще монастырь Селинари , пляж Плака с видом на остров Спиналонга , Агиос-николаос и пляж Вулизма ( не стоит даже время тратить там останавливаться) . Еще нашли смотровую площадку на побережье Сталис и Малия , погостили в деревне Мохос , попили кофейку .

В заключении , отдых удался !!! Хочется вернутся , потому как остров большой , точнее длинный , и осталось очень много красивых мест , которые хотелось бы посетить ,особенно на западе.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

наша терраса , ребенок мог спокойно бегать по дворику.

Фото туриста отеля

Территория отеля

лестница в 4-ый корпус

Фото туриста отеля

Отель

вечер , около бара и главного ресторана.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

детская площадка .

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

7-ой корпус

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

детский бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

бар

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид на главный ресторан

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Елена оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.10.14 20:12 (7 047 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:49 21.10.14

Это мой отзыв про отель на Санторини , и про сам отдых.
TopHotels

15:18 03.11.14

Спасибо за отзыв,все четко и профессионально.Не поеду туда в 2015,не понравился пляж.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (11)