АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.12
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 17
Комментариев: 255
Читательский охват: 31793
Фото: 158
977
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2014
07.10.14 - 08.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Транзитом через Бангкок

Мы ездили комбинированным туром от Библио-глобуса Бангкок + Шри-ланка, в этом отеле были 2 суток. В предыдущих отзывах написано очень много полезной и правдивой информации об отеле! Добавлю лишь несколько важных моментов.

При заселении в отель с нас взяли депозит 50$ за двоих за сутки, потом при выселении вернули теми же купюрами.

Отель очень большой и красивый, с большим бассейном на 11 этаже, там же ресепшен, ресторан и кафе.

Мы просили при заселении номера для некурящих и нам их любезно предоставили (на 28 этаже в башне А и на 18 этаже в башне С). В номерах (у нас был стандарт) очень уютно, чисто, постельное бельё чистое, бесплатная вода в холодильнике на каждого по бутылочке, все мыльные принадлежности в ванной комнате.

Завтраки очень хорошие, все было - салаты, горячее, каши, фрукты, овощи, омлет, суп, выпечка. Один раз ходили в этот же ресторан поужинать, на двоих вышло около 1000 бат (2 блюда из риса и лапши с морепродуктами и 2 пива).

В отеле никто по-русски не говорит, кроме представителей туроператора))) У нас был отличный гид Тамара (привет ей от туристов из Новосибирска!), всё нам рассказала и показала.

Такси по городу около отеля будет стоить 100-200 бат (торгуйтесь!), по счетчику таксисты ездить отказываются. Мы ездили в Сиам Парагон за 100 бат. Все достопримечательности находятся в 10-20 минутах от отеля, если без пробок, а пробки в Бангкоке ужасные!!! А ещё возьмите на ресепшен визитку отеля, многие таксисты не знают где он находится)))

Еду возле отеля на рынках и в макашницах пробовать не советуем, если только у вас крепкие нервы и здоровые желудки, это еда не для туристов, а для местных, они её готовят, покупаюи и едят - запахи там не очень))) фото приложу.

Продукты и пиво мы брали в магазхинчике "7-Eleven" (всё очень дешево), алкоголь не продают во всем Бангкоке до 11 утра и с 14 до 17 часов! Рядом с отелем фруктовый рынок, дешевые ананасы, арбузы, дыни.

Первые 7 этажей в отеле занимает барахолка, так что дешевыми шмотками можно закупиться и там, если не хотите ездить далеко, а так по улицам тоже сплошное торговые ряды с тряпками, оптом по несколько штук продают намного дешевле!)

У нас была в туре бесплатная обзорная экскурсия по Бангкоку от туроператора + храм Золотой горы, мы плюсом к ней купили Королевский дворец и получили нереальные эмоции на весь день! Дворцы и храмы Бангкока - это сказка, даже фото не передадут всей красоты увиденного, правда ехать советую утром рано, пока солнце не печёт и не так много туристов!

Также мы ездили на шоппинг в Сиам Парагон и МВК, цены высокие, техника по таким же ценам как и в России, в МBK цены ниже, много дешевых сувениров.

Нам отель очень понравился как и сам Бангкок, хотя ритм жизни там сумасшедший - жара, смог, пробки, миллионы тайцев, сплошные рынки... Вобщем любители Азии, я думаю, оценят!))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

номера на 28 этаже в башне А

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин в ресторане на 11 этаже

Фото туриста отеля

Номера

Номер на 18 этаже в башне С

Фото туриста отеля

Номера

номер в башне С

Фото туриста отеля

Номера

номер в башне С

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Ночной Бангкок, вид с террасы на 11 этаже

Добавлено 22.10.14 10:45 (2 825 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Turistka-nsk (17)