АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.12
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 5411
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
октябре 2014
08.10.14 - 15.10.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полезный отзыв

Постараюсь написать полезный отзыв.

Размещение

Номера чистые, но не уютные, так как стены и пол сделаны штукатурной "шуба", которая подходит для наружной отделки больше. Пол холодный , каменный, босиком холодно ходить. Мы жили на 1 этаже и наш душ был хуже, чем на верхних этажах, так как вода постоянно текла на пол и приходилось подкладывать полотенце, чтобы вода не текла дальше. Уборка каждый день, с чаевыми она кажется чище). Многие жаловались на шум, но у нас его не было.

Расположение отеля способствует спокойному отдыху. Так как вечерами сходить некуда и прогуляться по факту негде.

Питание

Мы брали все включено. Не советую. Лучше брать Завтрак и ужин. На обед, хоть он и был включен мы ходили в таверну ( выйти их отеля и идти налево по противоположной стороне , чуть дальше остановки, таверна возле очага). Вот там можно поесть настоящую греческую кухню. А так еда сносная, из фруктов арбузы, вкусные апельсины, виноград и зеленые дыни.

Сервис

Отдельно большое , очень большое спасибо Александру за его отношение к туристам. Очень вежливый, всегда готов что-то подсказать, помочь. Он постоянно спрашивал о том, устраивает ли обслуживание , как настроение и тд. Он же рассказывал куда можно поехать на автобусе или сходить пешком.

Советы от меня

Лучше ходить на пляж отеля ASK , выйти из отеля и идти направо, там можно взять бесплатный лежак )))) и чудесно загорать. И пляж там чистый и заход в море приятный.

На автобусе №12 или №7 можно съездить в Ираклион, стоит 2 евро, а если купить билет в специальном ларечке , то 1.5 евро.

За час в ту же сторону, но пешком, можно сходить в Лидл, продуктовый магазин.

В магазине у Ларисы не сказать что дешевле товар, но она хорошо объясняет и с ней приятно общаться. Вино у нее стоило 4.7 евро, а в Лидле 3.6 ( например).

НЕ ЕЗДИТЬ НА ЭКСКУРСИИ ВЕЧЕРНИЙ КРИТ!!! Пожалеете 50 евро.

А вот экскурсия Лассити-пещера Зевса оставила прекрасное впечатление, особенно подъем в гору на ослике (доп. плата 10 евро) Стоила 65 евро.

Обязательно сьесть мусаку и барашка)))))

Возникнут вопросы, с радостью отвечу.

Путевка на все включено обошлась мне в 21 500 на 8 дней 9 ночей - за эти деньги отель прекрасен! Но если бы он стоил дороже, то я бы еще подумала, ехать или нет.

Добавлено 22.10.14 12:31 (2 273 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:14 08.04.15

Анна, подскажите пожалуйста, а бар там имеется? в том плане, что у музенидиса написано, что бар не входит в "олл инклюзив", только то, что в ресторане... т.е. вечером с бокалом вина на улице не посидеть? :)

23:55 08.04.15

да, вечером вино не положено. Но при заселении нам дарили 1 бутылку вина каждому:-) так что посидеть с вином можно:-)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (5)