АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5669
Фото: 0

Золотой статус

5 669
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Веселый Diamond

Мы заселялись ночью, заселение прошло за 10 минут, и в принципе все оказалось очень даже и не плохо, тем более после веселого и удачного перелета. Уже утром меня насторожило то, что к морю мы шли более 20 минут. Ладно, с этим можно мириться, так как с компанией дорога кажется не такой длинной.

Бассейн - норма, бар – рядышком.

Кухня/еда - у меня сложилось такое впечатление, что во время нашего пребывания в отеле (7 дней), на смене были повара аматоры …. Все мясо перебито пряными травами, ужасно все жирное, однообразное, овощи и фрукты – вялые, не свежие (лето!). Но картофель фри – очень вкусная была))) В принципе, кто на диете, то можно и перебиться. На кухне явно вытяжки не работали, так как в “ресторане” очень отчетливо стоял запах столовки.

Сервис, номер – это просто оказался краш-тест для нас и наших ожиданий. В номере пыльно, белье старенькое, полотенца меняли очень редко. Горничные – это чудесные сказочные феи, которые брали чаевые и выносили мусор, о влажной уборке они явно еще не знали. Кондиционер практически не работал, фена естественно тоже не было, мини-сейф не нашла (грешить не буду, может плохо искала), мини-бар был, но на сайте отеля. О WI-FI - его надо было отдельно проплачивать или в лаунж-баре (якобы бесплатно), но он там практически не тянул.

К этому всему, так как мы победители по жизни, то у нас окна выходили на солнечную и проезжую сторону отеля. Это еще благо, что не к бассейну. А вообще отель очень молодежный, веселый и не утихает 24/7. Короче, шумоизоляции нет.

Наверное в Болгарии Министерство ЭС лояльно относится к контролю качества гостиничного бизнеса… Вот Diamond и имеет 4.

Желаю Вам не ошибиться с отелем!!!!

Добавлено 22.10.14 16:22 (1 685 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nafanya (1)