АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 352
Фото: 22
352
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2014
06.10.14 - 13.10.14
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Хуже отеля не найти

Отдыхали с мужем в начале июня. Приехав в отель около 2 часов ночи нас встретил менеджер Ильяз (пожилой мужчина с сальными волосами 67 лет) и сообщил,что свободных номеров нет и нам нужно поехать в другую гостиницу. На вопрос "Почему так произошло?", он ответил "because". С нами, в это же время приехали трое друзей (2 девушки и парень) и ещё две девушки, имена их не запомнила. Их поселили в апартаменты и в отель, что находится рядом. Нас с мужем менеджер отвёз в отель "Georgia", там мы прожили около 3 дней.

О питании. Оно было ужасным. Не было молока, фруктов, печенья, кексов, как в других отелях. Был ужасный кофе, чай, который было невозможно пить. На завтрак были сосиски и яйца, на обед сосиски, которые не доели на завтрак и иногда рыба, мясо, куриные нагетцы. Картошка была прокисшей, подавали курицу, но она была с перьями. Люди сами покупали чай, фрукты, молоко. Зато было мороженое.

Управляющий отелем, пообещал заселить нас через пару дней, когда будут свободные номера. Оказалась, что мы такие не одни, очень многих заселили сначала в Джорджию, а затем в Гольф Вью. Причем все были русскими. Через пару дней, мы подошли к управляющему, он сказал, что завтра к 13-00 будет номер, спросил про кровать, мы сказали, что нужна 2х спальная. На следующий день мы забрали вещи из Джорджии и пришли в отель,самого менеджера Ильяза там не было, но была его жена, которая дала нам ключ от номера с 2мя отдельными кроватями. Мы спустились обратно на ресепшен и сказали, что нам нужна одна кровать, после чего, она всё же дала нам ключ от номера с одной 2х спальной кроватью.

Номер был не очень хорошим, всё было старое(шкаф, кровать, холодильник, стулья) и обшарпанное. В ванной не было подставки по лейку для душа, приходилось её держать руками. Горячая вода была только днём, когда мы были на пляже, а утром и вечером её не было.

Очень многие жаловались представителю туроператора, вызывали хозяина отеля. Все вместе мы написали коллективную жалобу, после чего в отеле появились фрукты(апельсины и яблоки), печенье, кексы и йогурт. Молока так и не появилось. Хозяин отеля пообещал, что в день отъезда мы можем и обедать и ужинать, но управляющий Ильяз решил иначе, разместив табличку, на которой было написано, что если мы уже выписались из отеля, то обедать и ужинать не можем. Мы позвонили представителю туроператора Анне, она позвонила владельцу, после чего нам разрешили поесть.

Из плюсов. В отеле в то время работал отличный бармен, болгарин Илья, которому в день нашего отъезда запретили разговаривать по-русски.

Также на ресепшене можно недорого взять машину в прокат.

Отель находится очень далеко от пляжа и идти нужно по оживлённой трассе, без машины очень сложно, с детьми также не советуем заселяться в этот отель.

Ужасные условия сплочают русских, приехавших на отдых.

Сам остров очень понравился, ещё бы прилетели, но уже в другой отель.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 22.10.14 20:41 (2 914 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)