АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2310
Фото: 0
Отдыхала Парой в
октябре 2014
30.09.14 - 07.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель. Вернусь туда с огромным удовольствием!!!

Выбрали Грецию - Крит - Jo-An Beach и остались оооооооочень довольны. Персонал отеля и ближайших таверн милый, радушный. Практически везде, к огромному удивлению, говорят по русски и понимают, конечно очень слабо, но достаточно для отдыха и совершения покупок. Если проголодаетесь рекомендую таверну напротив отеля LEVANTES, прекрасная кухня, приемлемые цены и очень уютно, так же бесплатный вай-фай. Изучила все ближайшие сувенирные лавки, и могу сказать что можете спокойно все купить в лавке которая находится следом за супермаркетом у той самой таверны LEVANTES. Так же хочу отметить, необходимо взять с собой наличные чтоб рассчитываться за услуги отеля. Банкомат который находится напротив отеля, принимает не все карты, нам приходилось ходить в право от отеля минут 5 ходьбы в большой маркет, там банкомат принимает все карты и есть русский язык в меню. Так же рекомендую купить экскурсию Гранвуса-Балос (посещение крепости тартуга), мы брали от TEZTUR и остались оооооочень довольный, осоенно респект и уважение гиду Виктору - TEZTUR. Если надумаете брать машину, не смотря на обилие компаний, рекомендую компанию напротив отеля EUROCARS, все включено и цена приемлема. Если хотите привезти в подарок УЗО, берите там же в сувенирном, о котором говорила выше, в аэропорту в дьюти фри стоит в разы дороже, берите все в лавках у отеля. Ездили на машине в Ираклион на площадь св.Екатерины и посетили церковь св.Мины, красота, здорово прокатились. Также рекомендую посетить озеро Курна, не далеко от отеля, там можно встретить множество черепашек, которых можно кормить из рук и золотых рыбок. В общем отель супер, персонал замечательный, рекомендую этот отель. И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕЙТЕ КРИТСКОЕ ДОМАШНЕЕ ВИНО!!!

P.S. Критчане очень любят когда к ним обращаются на их языке. Греческий язык не сложный, по этому рекомендую выучить пару слов или фраз. Удачи вам друзья и отличного отдыха.

Добавлено 22.10.14 21:57 (1 886 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:29 24.03.15

Скажите, пожалуйста, а галька не напрягает, ходить не больно? И еще сколько стоят лежаки и зонтики, и в среднем покушать в таверне.

20:44 15.06.15

Светлана, галька не напрягает, тк её площадь на плаже очень мала, пляж песчано-галечный, ходили всю неделю без спец-обуви, но в поездке на Гранвуса купили спец-обувь, и только потом ей пользовались.
Зонтик + 2лежака = 5евро/день. Утром идя на завтрак кидали полотенца на самые близкие к морю лежаки и весь их никто не трогал)))
В таверне покушать хорошо на двоих включая вино домашнее молодое)))) в среднем стоит 30-50евро, но порции ооооооочень большие и зачастую забирали с собой в упаковкеи еду и вино))))

13:42 17.06.15

Спасибо, можно я еще спрошу, какой вход в море, я читала отзывы что там природная плита и на ней много морских ежей , это очень напряжно? И еще сколько стоит и где купить дешевле обычную мин. воду или питьевую, а может если у меня все включено то можно обойтись как-то так, Заранее спасибо, еду в первый раз и одна, хотелось больше узнать нюансов

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)