АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 832
Фото: 0
832
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2014
05.08.14 - 15.08.14
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

1 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Разные впечатления...

Добрый вечер. Обещала отписаться об отдыхе в отеле minos imperial luxury beach resort&spa, о.Крит.

Отдыхали вместе с мужем (Ксения и Александр) в августе.

Поскольку эмоций было много, решила отписаться чуть позже

Касательно территории:

Все очень красиво, чисто, ухоженно, территория большая, единственный минус - никакой охраны, мог зайди любой, но поскольку отель находился далеко от ближайших поселков, то было не страшно.

Еда:

огромное разнообразие еды, все очень вкусно, все свежее, поправилась благополучно на 4кг, т.к не могла остановиться, ела и ела весь отдых

Заселение:

Приехали в отель мы в 8-9 утра, обещали заселить в 12 дня, поскольку это обычная процедура, мы переоделись и пошли плавать, в итоге в 12 нам сказали "подождите до 2х", а заселили в конечном итоге в 15:30, толком ничего не объясняли, в последствии у девочек из Пегаса выяснили, что отель продал большее количество номеров, чем имеет на самом деле, и в связи с этим были накладки. Нам повезло! Нам дали номер на уровень выше, т.к нашего заказанного номера не было, а на уровень ниже они побоялись давать. Был развод со стороны сотрудников отеля: подходили, предлагали на 2 дня уехать в другой отель, а за это они по приезду дадут уровень dimond со всеми услугами. Это делалось для того, чтобы устранить накладки с номерами и с заселением. Мы отказались естественно. Кто-то поехал. dimond действительно дали, но браслеты остались прежними и все для них было за доп.плату.

Сервис:

Долго писать не буду, официанты хамы (ставлю тарелку на столик для двоих, возвращаюсь, тарелки нет, а сидят другие люди. Т.к официанты перенесли тарелку, решив, что я одна, а пересаживали за стол для одиночек на жутком солнцепеке). Спорить с ними было бесполезно, т.к они орали и оскорбляли, что меня удивляло, 5 звезд же, поэтому в последующем ставили сразу всегда две тарелки с мужем, дабы избежать подобных инцидентов и ругани.

Убирались в номере плохо: шампуни не меняли, песок под ногами хрустел, в итоге звонила на ресепшн и требовала выдать мне веник в 5 звездочном их отеле лакшери, т.к уборщица не убирается. Когда я перестала оставлять ей чаевые, она начала хамить и менять новые тюбики с шампунем на старые. Приходила всегда в то время, когда мы отдыхали, и выгоняла нас из номера.

Номер:

Номер шикарный, ничего не ломалось, первая линия, красивый вид из окна, супер!

Пляж: пляжу ставлю минус. Ни одной урны, за счет чего много фантиков. Хотя лежаки очень достойные, не сломанные, а море чистое, большую часть времени проводили в бассейне, т.к отель огромный, а пляж 3кв.м и места свободного не было.

Бассейн: в центральном плавать не возможно, весь в песке, вода теплая, желтая и попахивает... В общем не чистили его видимо давно.

Зато узнали про дальний бассейн, благо территория огромная, и отдыхали там. Там и чисто, и лежаки свободные есть, и гриль бар рядом, там работал единственный хороший официант на весь отель, отзывчивый, улыбчивый. Поэтому питались мы только там

Сопровождение на экскурсии:

Купили мы тур на Санторини, выдали нам сухой поек в 1 сухой апельсин. Я даже спросила на ресепшене "шутка ли это", они сказали, что нет. (В др.отелях выдавали аж по мини рюкзачку еды). Вернулись мы на 15 мин после ужина, но нас не пустили ни на ужин, ни покормили, лишь выдали опять 1 сухой апельсин.

Общее впечатление:

Несмотря на минусы, описанные выше, приехали мы туда с хорошим настроением и уезжали тоже с неплохим. Если знать, что греки-ленивые, а о сервисе и улыбках они и подавно не слышали, то и внимание на это обращать не будешь.

Пример с самолетом, я знала, что норд винд не самая лучшая авиакомпания, знала, что там будет тесно и вкусно кормить там не будут, поэтому полет был с хорошим настроением, т.к о минусах я была предупреждена заранее, что не скажешь о других пассажирах. Тоже самое и с отелем, если бы я знала о сервисе в Греции то, что мне пришлось узнать по факту, я бы не нервничала. А так, пришлось немного поругаться. Хотя впечатление об отдыхе это не испортило. Ведь море чистое, а климат шикарный, что еще нужно!

Если давать оценку отдыху: твердая 4-ка. Увы, не 5-ка.

P.s: номер комнаты не помню, указала на бум любой, т.к без этого не дает опубликовать комментарий

Добавлено 24.10.14 01:54 (4 216 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)