АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.11
Страны, города: 32 / 70
Отзывов: 16
Комментариев: 33
Читательский охват: 30845
Фото: 286
Отдыхала Парой в
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Свадебное путешествие на один из самых шикарных островов мира!!!

Сейшелиские острова – это волшебное, сказочное, нереально красивое место! Бурная растительность, шикарный Индийский океан, разнообразная флора и фауна…идеальное место для свадебного путешествия и медового месяца.

Отель выбирали из тех, где было возможным проведение свадебной церемонии, остановились на Coral Strand (на мой взгляд идеальное соотношение цены и качества). У отеля ШИКАРНЫЙ пляж Бо Валон, который идеально подходит для купания. Да, он не столь красив, как многие другие пляжи на Маэ, НО! он является самым лучшим для плавания. Мы объездили много пляжей на Маэ, ездили на Праслин, Ла-Диг, там ОЧЕНЬ красивые и разнообразные пляжи, можно сделать очень много красивых фото (что мы и сделали), но на большинстве из них купаться просто нереально, или очень большие волны, или подводное течение…местами даже небезопасно… Кроме того, пляж Бо Валон – единственный на Маэ, где можно заниматься водными видами спорта (полетать с парашютом, поездить на гидроцикле и т.д.), поэтому любителям данных развлечений там скучать не придется.

Теперь собственно про сам отель. Coral Strand небольшой, уютный, утопающий в зеленой растительности отель. В принципе, на Сейшелах нет огромных и шикарных отелей, таких как в Турции, это место единения с природой, поэтому такие отели будут смотреться здесь нелепо. Мы жили в отеле 2 недели, питание завтраки (можно также брать полупансион, но я не вижу в этом смысла, так как вокруг много кафешек, где можно недорого и разнообразно поесть, так же пару раз в неделю рядом с отелем открывается рынок, где готовят местную еду, очень вкусно и недорого). Также можно ходить на обед и ужин в ресторан отеля, но цены, соответственно, намного дороже.

Персонал в отеле очень дружелюбный и приветливый. По приезду нас встретила девушка Ольга (кстати, так как мы приехали в отель одни у нас был индивидуальный трансфер из аэропорта и обратно, вообще в отеле немного народа, а на пляже и того меньше, это очень понравилось, находишься в уединении, самое то для молодой пары). Заселение в отель начинается в 14:00, но так как мы приехали около 10 утра, нам предложили позавтракать, переодеться и пойти на пляж, а в 13:00 нас уже заселили, ожидание прошло незаметно.

Через пару дней у нас была запланирована свадебная церемония, но уже с утра шел дождь и мы попросили, чтобы нам церемонию перенесли на следующий день, персонал отеля любезно согласился, что нас естественно порадовало. Церемония прошла на 5 с плюсом, все очень красиво и необычно (не то, что у нас в России).

Также хотелось бы отметить, что при выезде из отеля нам предоставили номер, в котором мы смогли искупаться (так как у нас был поздний вылет, а выселение из отеля происходит в 12:00, мы целый день провели на пляже).

Из минусов отеля могу отметить лишь то, что при выезде нам выставили плату за телефонные разговоры, небольшую, конечно, около 10$, но мы звонили только на местные номера, а нам сказали, что это бесплатно…оказалось нет…но мы спорить не стали, оплатили, все же деньги небольшие, просто лучше бы сказали, что данная услуга платная.

В общем, впечатления от отдыха остались самые позитивные! С уверенностью могу сказать, что это был наш самый лучший отдых, именно таким и должно быть свадебное путешествие!!!

Фото туриста отеля

Номера

Подарок от отеля молодоженам

Фото туриста отеля

Пляж

Бо Валон

Фото туриста отеля

Пляж

Бо Валон

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж отеля Maia Resort

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Anse A La Mouche

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Anse Soleil

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Anse Takamaka

Фото туриста отеля

Прочее

Черепашки на пляже Anse Takamaka

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Праслин. Долина Валь де Май.

Фото туриста отеля

Прочее

Праслин. Пляж Анс Лацио.

Фото туриста отеля

Прочее

Ла-Диг. Пляж Анс Сурс д'Аржан.

Фото туриста отеля

Прочее

Ла-Диг. Пляж Анс Сурс д'Аржан.

Фото туриста отеля

Прочее

Ла-Диг. Пляж Анс Сурс д'Аржан.

Показать еще
Добавлено 24.10.14 22:51 (3 227 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:21 31.10.14

Ребята какие же вы красивые,фотки просто супер!Желаю вам счастья и любви!!!!!!!!!!!

23:41 31.10.14

Спасибо Вам большое!!! Очень-очень приятно!)))

22:27 12.11.14

Посмотрела Ваши фото... Я так понимаю, там нормальная глубина для плавания? Была на Мальдивах - в прибрежной зоне глубины нет- вода по пояс))) А во сколько обошлась Ваша поездка?

22:37 12.11.14

У Вас была просто свадебная церемония? Или регистрация брака, которая официальна в России?

07:39 13.11.14

Просто церемония))

22:06 30.11.14

Полезный отзыв, потрясающие фотографии, шикарные виды!!! Все супер!:) Спасибо:)

23:07 20.12.14

спасибо большое!)))

20:04 18.05.15

Глубина отличная!))) Ездили год назад, путевка стоила 165 тыс. (15 дней на завтраке), сама поездка обошлась в 2 раза дороже, в основном из-за свадебной церемонии)))

15:03 19.05.15

Здравствуйте, поджскажите сколько стоила церемония(неофициальная) . что входило и когда вы ее заказывали (там или уцже по приезду?)

20:53 19.05.15

Здравствуйте! Церемония нам обошлась около 30 тыс. (по курсу 50 руб. за евро). Входила сама церемония, украшение цветами, торт, корзина с фруктами и шампанское)) Заказывали сразу вместе с туром))

06:39 20.05.15

Огромное спасибо за ответ!) а фотограф был? Или сами? Если был то, кого посоветуете? Их там великое множество от 1500 евро до 300))) спасибо

20:14 20.05.15

Фотографа заказывали, вот ссылка на его страничку в контакте http://vk.com/r.hardy Нам очень понравился))

13:14 03.02.16

Екатерина,очень красивые фотографии)В целом вы остались довольны церемонией?Где заказывали ее?Если у вас остались контакты,пришлите,пожалуйста!Возможно у вас есть видео,с радостью бы посмотрела)

15:55 03.02.16

Спасибо большое!))) Нам все очень понравилось, церемонию заказывали в этом же отеле при бронировании тура)) Видео можете посмотреть вот по этой ссылке https://youtu.be/Sjqh8amklzl

15:59 03.02.16

К сожалению видео не найдено( есть ли в Контакте?

16:01 03.02.16

Да, в контакте есть, найдите меня Екатерина Рыбкина, город Липецк.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация