АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.11
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 23
Читательский охват: 7625
Фото: 6
717
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2014
10.08.14 - 17.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Стандартный отель, но уютный и было вкусно)

Небольшое отступление от отзыва про отель, в пользу Пегаса.

Были в этом отеле от Пегаса, с 10 по 17 августа, вдвоем с мужем. Поехали отметить 20-ую годовщину со дня свадьбы, т.к. свадебное путешествие было неподалеку, в соседнем городке, в который планировали попасть именно в день свадьбы - 13 августа. Но попав на встречу с отельным гидом Денисом, после его двухчасового захватывающего рассказа про различные экскурсии, мы захотели побывать ВЕЗДЕ! А услышав, что 13 августа есть однодневный тур в Париж, мы загорелись им. Но мест уже не было, нам предложили эту поездку на 18 августа, а нам улетать домой 17-ого. Мы расстроились очень, но Денис, узнав, что именно 13-ого у нас 20ая годовщина свадьбы, сделал все возможное и мы таки отметили наш праздник в Париже!!!! Спасибо ему за это.

Об отеле.

Хороший отель, похожий на все остальные в окурге. Питание удивило разнообразием и вкуснотой. Морепродукты ежедневно, хамон тоже. Фруктов насчитывали по 10-12 видов в каждый приход. Мясо, рыба тоже каждый день.

Брали завтрак/ужин, но т.к. ездили на экскурсии, то нам спокойно меня ли ужины на обеды или завтраки на ужины.

Номер нам достался на 6 этаже, угловой, с красивым видом на море. Чисто, убирали ежедневно, постель меняли трижды.

Фен и пульт от тв под залог.

В бассейне вода так воняет хлоркой,. что чувствовалось это даже тогда, когда мы просто проходили мимо. Как там лежат рядом люди - не знаю. Про тех, кто купается - молчу)

Море. Мы туда всего один раз попали, т.к. почти все дни были расписаны экскурсиями, а муж еще не вовремя заболел пневмонией, так что не до пляжа было. Но скажу одно - заход в море детям не очень удобный - через метр мне уже выше колено. через два по грудь, через три - не достаю до дна. Хотя, детей очень много все равно) Но своих бы не повезла на такой пляж, т.к. есть лучше и удобнее)

Рядом с отелем много магазинчиков, но если выйти из отеля налево и немного пройтись, то за площадью с фонтанами увидите торговый центр, в котором практически все дешевле. Например расскажу про абсолютно одинковые товары, одной и той же марки, фирмы и т.д: ремешок в джинсы :-7 евро, в торговом центре 2-4, рюкзак Барселона 45 евро, а тц 28, пенал Барселона 10, в тц 7, вино 9, в тц 7, кошелек 25, в тц 16 и т.д и т.п. Так что з сувенирами и необходимыми продуктами - лучше идите в торговый центр)

Вот вроде бы и все. А, да, на ресепшене две приятные русскоговорящие девушки. Мы чаще всего общались с Ольгой и очень ей благодарны - и подсказывала как лучше поменять питание, чтоб не пропустит из-за экскурсий, и мой пиджак в чистку сдала, и всегда была готова ответить на все наши вопросы) Ей отдельное спасибо!

Добавлено 24.10.14 23:33 (2 648 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы katreen2 (11)