АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.12
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 10
Читательский охват: 4557
Фото: 0

Бронзовый статус

1 210
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2014
03.10.14 - 10.10.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Свеженький отзыв о Lagos de Fanabe

Отель расположен в курортной зоне Costa Adeje, на пляже Fanabe - на 1 - линии (пляж муниципальный - лежаки и зонты за доп. плату, с широкой полосой и пологим входом в океан). В целом расположение отеля очень удачное, с одной стороны он не оторван от курортной жизни, а с другой в нем не долбит музыка до утра, как в отелях, расположенных в Las Americas.

Отстроен Lagos de Fanabe по системе апартаментов, т.е. в комнате есть спальня (большая двуспальная кровать, просторный шкаф для одежды, достаточное количество вешалок, трюмо с зеркалом, сейф, гладильная доска), гостиная с TV (2 русских канала), кухня полностью оборудованная всем необходимым (плита, духовка, кофеварка, тостер, микроволновка, набор посуды), ванная (душ, биде, раковина, фен и полотенца для использования в номере) и просторный балкон - терасса. Обратите внимания, пляжных полотенец тут нет! (но мы купили на пляже за 3 евро по полотенцу и благополучно шатались с ними на пляж и в аквапарк).

Сама территория отеля большая, ухоженная, есть бассейн (в меру хлорированный), и конечно бесплатный wi-fi на ресепшн и у бассейна ( в номерах wi-fi нет).

По питанию скажу сразу - брать All inc на Тенерифе, да еще и в этом отеле - апартаментах сумасшествие. Завтракать мы ходили в прибрежные ресторанчики, стоит огромная порция завтрака - 2,95 (бекон, сосиски, яйка, фасоль, картофель, жаренные шампиньоны, томаты и тосты), обеды у нас обычно пропадали (постоянно катались по острову), а ужинали либо дома (еду моно купить в большом и дешевом супермаркете Меркадона, 15 минут ходьбы от апартаментов) - покупали хамончик, вино по 1-3 евро за бутылочку, сырок, креветки королевские (скажем санкциям нет!) либо ужинали на берегу (паэлья с морепродуктами на двоих просто огромнейшая сковородка (доесть ни разу так и не вышло) 23 евро на двоих.

Сервис ненавязчивый, есть русскоговорящий персонал на ресепшн (но не всегда), уборка номера каждый день, так же есть легкая вечерняя анимация (музыкальные шоу, фламенко - шоу и т.д.).

От себя отель рекомендую - даже если вы найдете в нем минусы, их с лихвой окупит суперское местаросположение отеля (не все пятерки на Тенерифе могут похвастаться первой линией). Все таки Тенерифе не то место, где надо сидеть и питаться в отеле.

Если есть вопросы по отелю или экскурсионным программам - с радостью отвечу!

Добавлено 25.10.14 11:54 (2 318 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация