АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1420
Фото: 0

Бронзовый статус

1 420
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Turkmen (отель был переименован 08.10.15)
Отдыхал С друзьями в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тройка, она и в Африке тройка.)

Отель для сна, приемов пищи. Ни больше, ни меньше.

Размещение: приехали уставшие, казалось бы- сейчас отправят в номер и отдохнем. Но не тут то было. Вместо того, чтобы вовремя нас заселить, нам сказали подождать, ибо прошлые "постоянники" поздно выехали и уборку в номер еще не сделали. Время выезда гостей из номера-12.00. Мы приехали в 16.00. Ждали еще около 1,5 часа. Далее было вполне неплохо- сразу оплатили сейф, пароль от wi-fi, нас проводили в номер.

Номер: белые стены, белое всё. Фен, телевизор, маленький холодильничек. Кондер первые дней 5 работал, но потом сломался. С видом из 515 номера нам не повезло- строящийся отель. Уборка в номере каждый день, белье меняли , по-моему, раз в 3 дня.

Питание: вполне приличное, без изысков, конечно. Из фруктов апельсины или арбуз. Завтраки хорошие: разные колбасы, булочки, яйца, овощи свежие, сыры, очень вкусный хлеб, джемы. Всегда курица, рыба. И всегда какое-то блюдо из соевого мяса, мне показалось ужасным угощением:) всегда есть свежие овощи.

Сервис своеобразный... Персонал падкий на девушек вплоть до угроз. Кажется, нас спасло знакомство с менеджером нескольких отелей, в том числе туркмена, который работал с аниматорами и управлением отелей. После разговора с этим менеджером , такие нападки прекратились. Девченки-аниматорши отличные, забавные встраивали танцы с детишками вечером, аквааэробика и зарядку по утрам и выезды в клубы и пляжные вечеринки.

Территория отеля достаточно небольшая, бассейн, непонятно в какое время работающая горка, столики, шезлонги. В хаммам так и не решились сходить, наслушавшись и начитавшись отзывов.

Пляж немного опасный в плане спуска в море: попадаются острые камни . В плане пляжа- лучше поехать на пляж Клеопатры, там просто рай:)

Общее впечатление, за исключением некоторых, достаточно неплохое.

Добавлено 25.10.14 15:53 (1 834 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)