АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2369
Фото: 10
Отдыхал Парой в
октябре 2014
05.10.14 - 14.10.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в отеле с мужем в начале октября.В Турции...

Были в отеле с мужем в начале октября.В Турции впервые,поехали без туроператора,сами забронировали номер,билеты на самолет,трансфер.Но все сложилось великолепно!Отель понравился,заселили сразу по приезду,номер на 3 этаже в новом корпусе-вид на горы.Тихий номер,только сначала немного напрягал муэдзин 2 раза в сутки-в 6 утра и в 6 вечера.Правда,к этому быстро привыкли.Персонал дружелюбный,отзывчивый.Не согласна,что только к немцам особое отношение,мы не заметили к себе дискриминации со стороны персонала,наоборот, в ресторане хочу отметить официанта Мэхмета-приятный,услужливый,не побоюсь этого слова,скромный парень,всегда с улыбкой спросит " как дела?".По-русски персонал говорит и понимает плохо,но стараются говорить по русски.

Питание- отдельная песня.Шикарный бараний шашлык,куры-гриль,рыба в тесте,картофель-фри,овощное рагу,луковые колечки... Для тех,кто не любит жареное-тушеная телятина,фрикадельки,курица,однажды, были королевские креветки,свежие овощи,салаты,сыры-все не перечислить,просто огромный выбор.А какие там сладости! Фрукты-яблоки,груши,сливы,виноград 2-х видов,арбузы дыни,мандарины.Вино-на любителя,мне нравилось красное полусухое.

До пляжа метров 500,но это не напрягало,да и ходит трансферПляж широкий,песчаный,мелкий вход в море.Вода показалась мутноватой по сравнению с Эгейским и Адриатическим морями,хотя у пляжа имеется Голубой флаг.

Мы отдыхали с 5 по14 октября-погода отличная,30 днем,правда вечером становилось прохладно,вода в море просто изумительная,24-25 градусов точно.

Посмотреть в этом районе,на мой взгляд,нечего,поэтому мы только купались и отдыхали.

Немцев в отеле действительно большинство- основной контингент-за 60.Ведут они себя тихо,даже если кто и примет лишнего-все равно все чинно и спокойно,без истерик и разборок,а идиоты -они были ,есть и будут среди любого народа. Спасибо,что дочитали.Рекомендую всем тем ,кто любит спокойный отдых и отдых с детьми.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Близлежащий городок Манавгат

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 25.10.14 22:19 (1 926 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:31 10.06.15

как долго ехать от аэропорта,подскажите пожалуйста? и есть ли номера в которых не слышно муэдзина?

16:55 11.06.15

11.06.2015 читала утром 2 свежих отзыва от июня 2015. Отзывы были негативными, о том что матрасы на пляже платные и вся анимация для немцев. Когда вечером посмотрела, то обнаружила, что отзывы пропали. Вопрос почему они исчезли и кто их удалил?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)