АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.11.13
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 8
Комментариев: 19
Читательский охват: 9760
Фото: 73
Отдыхала С семьей в
сентябре 2014
16.09.14 - 25.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель

Отдыхали в этом прекрасном отеле с мужем в сентябре 2014 года. Отель выбирали сами, понимали, куда едем, но, принимая во внимание отзыв Игоря, переживали. Прибыли в отель из Рима, где были в течение 3 дней, уже ближе к вечеру. Встретил нас старинный особняк, некогда принадлежавший королеве Савойской, жене короля Италии Витторио Эмануэле, очень добродушно. Заселились мы очень быстро, номер наш на третьем этаже виллы Бьянка с видом во двор, оказался очень милым и уютным. Две комнатки, стилизованная обстановка, телевизор с русскими каналами, хороший вай-фай. Никаких нареканий к работе сантехники и уборки у нас нет, все безупречно. На балконе есть столик, накрытый скатертью, там можно посидеть за бокалом холодного вина вечерами и любоваться звездами.

Территория отеля небольшая, но очень ухоженная и зеленая, все очень красиво. Прекрасный вид на Гаэту открывается с террас, дорожки, утопающие в зелени ведут к морю. Море чудесное, пляж – песок, очень чисто и спокойно.

Очень приветливый и дружелюбный персонал. Особые слова благодарности хочу сказать хозяину, господину Антонио. Он заботится обо всем, всему уделяет внимание, главное, чтобы все гости были довольны, очень приветлив, доброжелателен.

В отеле прекрасный ресторан: это и кухня, и интерьер, и официанты. Просто превосходно! Местное вино – как белое, так и красное - пьется легко и вкусно. А какие устрицы! Лангусты! Рыба! А десерты!!! Mamma mia! При нас в отеле было две свадьбы, еще какие-то торжественные мероприятия. но никакого дискомфорта наличие большого количества итальянцев не вызывало. Настолько все организовано и продумано!!!

Отель удачно расположен, от виллы до центра города Формии минут 15 неспешным шагом или на городском автобусе, который останавливается в двух шагах от гостиницы. Рядом есть небольшой супермаркет, чуть дальше магазинчик с прекрасными итальянскими сырами, обязательно купите моцареллу ди Буффала. Но хочу предупредить вас, отель стоит прямо на дороге в Неаполь, с одной стороны неплохо, легко съездить в Помпеи и Неаполь, но машины едут постоянно, поэтому выбирайте номер с видом на море.

Действительно, это отдых в этом отеле для созерцателей, умеющих ценить красоту и скромность старины. Еще раз большое спасибо всем, кто создает эту красоту и поддерживает, с удовольствием приедем когда-нибудь сюда снова!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

вилла Бьянка

Добавлено 25.10.14 22:20 (2 356 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:28 07.12.14

Я рад, Ольга, что отпуск у Вас удался, но так как в отзыве нашлась строка обо мне ,то я ни могу сдержаться. Вообщем, разобравшись с нашей ситуацией, компания Веди-Тур предоставила нам бесплатно билеты в Милан на Новогодние каникулы. Следовательно, не всё было так безоблачно, в этом чудном отеле. А тур оператору " Веди-Тур" приносим слова благодарности, так как в этой тур. суматохе, сложившейся на сегодняшний день в нашей стране, они могли бы смело нас отфутболить.

16:06 07.12.14

Очень рада за Вас, Игорь, даже завидую по-доброму! Новый год в Милане - это здорово!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (8)