АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1506
Фото: 13

Бронзовый статус

1 506
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
15.09.14 - 30.09.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В отеле «Ретимно Маре»

В отеле «Ретимно Маре» мы с мужем отдыхаем уже второй год в конце сентября 2014 года. Нас устраивает мягкий климат: в это время, нет жары, хотя море очень тёплое и ласковое.

Сам отель небольшой, тихий, спокойный, очень живописно расположен: ярусами и террасами. Из-за этого создаётся впечатление, что территория очень большая. Сама территория отеля приятно поражает: она имеет очень ухоженный вид и чувствуется, что и хозяева отеля и садовник вкладывают душу в её оформление. Нет клочка свободной земли, всё занято стелющимися, вьющимися, цветущими цветами и кустарниками. Фикусы, араукарии, пальмы, гибискусы, бананы - всё как в ботаническом саду. На территории много уютных, укромных уголков для отдыха. Есть места и для занятий: мини гольф, волейбольные площадки, место для стрельбы из лука, теннисный корт, столы для бильярда, тенниса. Хорошо оборудована и детская площадка. Есть даже амфитеатр, где проходит анимация для взрослых и детей.

Кормили в отеле прекрасно, еда была всегда свежей и разнообразной, наравне с большим количеством овощей и фруктов, было много мяса, дичи, рыбы, колбасок, выпечка предлагалась в течение всего дня, в обед и вечером вкусное мороженое, восточные сладости, желе, замечательный критский мёд. В дни экскурсий в отеле на этот случай готовят ланч боксы

Персонал отзывчив и доброжелателен. Номер убирался ежедневно, регулярно менялись полотенца и постель, делалось это незаметно и ненавязчиво. Номер с лоджией устроил нас своей чистотой и просторностью, из окна был прекрасный вид на сад и море.

Возле бассейна работали два бара, где предлагался выбор коктейлей, пива, соков, мороженое.

Пляж песчаный, чистый, на нём бара нет, но утром и после обеда всегда предлагают арбуз, напитки. Зонтики и лежаки если всё включено – бесплатно.

На мой взгляд, главное достоинство отеля – его замечательное расположение точки зрения тишины и окружающей природы и моря. Этот отель подходит для людей, которые хотят спокойного и размеренного отдыха с красивыми видами.

Так как мы были второй раз, то администрация преподнесла нам комплимент от отеля – вазу с фруктами и бутылку вина. Это было неожиданно и приятно. Тем более было неожиданно, когда хозяева отеля пригласили нас на личную встречу в ресторан. Кроме нас были приглашены пары из Германии, Швеции, Франции, они отдыхают здесь уже в течение многих лет. Но оказалось, что на этом сюрпризы не закончились. Мы были приглашены на фестивале туризма, который проходил в городе Ретимно. На нём присутствовали: мэр города, члены местного муниципалитета и представители гостей отелей, которые расположены в этом округе. Оказывается, существует прекрасная традиция – чествовать туристов, которые верны выбранному отелю и посещают его много раз. Нам были подарены:грамота, символ города в виде серебряного знака и полотенец с критской символикой.

На примере отеля «Ретимно Маре» мы убедились, насколько дорожат своими клиентами владельцы этого прекрасного места. Выражаем им от всего сердца нашу благодарность за чудесный отдых, внимание, душевность, доброжелательность.

Павел, Вера.

Фото туриста отеля

Отель

вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

территория

Фото туриста отеля

Отель

территория

Фото туриста отеля

Отель

сад

Фото туриста отеля

Отель

территория

Фото туриста отеля

Отель

вид на море

Фото туриста отеля

Отель

спуск к морю

Фото туриста отеля

Отель

территория

Фото туриста отеля

Отель

территория

Фото туриста отеля

Отель

спуск к морю

Фото туриста отеля

Отель

амфитеатр

Фото туриста отеля

Отель

вручение грамоты и знака города

Фото туриста отеля

Отель

отель ночью

Добавлено 26.10.14 21:17 (3 098 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (1)