АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.12
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 17702
Фото: 203

Серебряный статус

3 825
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2014
01.10.14 - 07.10.14
- Воздержался

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хорошее соотношение цена-качество

ПЛЮСЫ:

+ хорошее соотношение цена-качество

+ отель находиться неподалеку от столицы (15 минут на машине до центра Санта Круза)

+ отзывчивый персонал на ресепшен, домашняя атмосфера по сравнению с большими курортными отелями

+ нет проблем с парковкой возле отеля

МИНУСЫ:

- поблизости нет хороших пляжей

- сам отель и обстановка старенькие

Бронировали сами, проблем с заселением не было. По приезду нас ждал приветственный подарок - фрукты, бутылка воды и конфетки, мелочь, а приятно. На ресепшен позже даже поинтересовались, понравился ли нам наш номер (ощущается гостеприимство).

Номер.

Небольшой, уборка каждый день, для смены полотенец их нужно положить на ванну – сами не меняют. Банные принадлежности пополнялись: шампунь (он же гель для душа) и мыло. Большой шкаф с полностью зеркальными дверями. Прикроватные столики без ящиков. Холодильника в номере нет, сейф платный, фен есть. ЖК-телевизор с usb-входом. На полу ламинат старый, потертый. Кровать нам дали, как заказывали, одну большую - они была огромной и удобной. Постельное белье и подушки в нормальном состоянии. Балкон большой (больше напоминает балкон в советском доме, чем балкон в курортном отеле), на нем столик и два стула, но нет сушилки для купальников. У нас был 7 этаж, вид на соседние постройки и чей-то корт, боковой вид на океан. Номером остались вполне довольны, соседей можно сказать не слышали.

Питание.

Питание неплохое (у нас был завтрак и ужин). На завтрак стандартный набор: яйца, омлет с начинкой, бекон, фасоль в томате, овощи, фрукты, колбаса, сыры, тосты, джем, сухофрукты, блинчики, сухие завтраки, молоко, кофе и шампанское. Из фруктов были яблоки, груши, папайя, апельсины, киви, бананы. Кофе из аппарата. Ужин без особых изысков, но всегда наедались. На гриле жарят что-то одно: стейк, котлету для бургера, сосиски, рыбу или курицу. Еще пара мясных и рыбных блюд типа рагу или чего в соусе (нас особо не впечатляли). Макароны с несколькими видами подливы, пицца. Из овощей и гарниров бывали: рис, жареные баклажаны, картошка фри(всегда), канарская картошка, кукуруза, брокколи и пр. Два вида супа, в основном овощные супы-пюре, как правило пересоленные. Один раз был суп из морепродуктов - очень понравился. Десерты на наш вкус были не очень, мы их почти не ели (желе, муссы и тортики). Мороженое в нескольких видах, но низкого качества - много воды в нем. Из претензии к питанию можно перечислить такие: 1. столы, на которых лежит еда, слишком сильно ее разогревают, в итоге яичница скорчивается и покрывается коркой, а пицца становится как сухарь; 2. в некоторых блюдах чувствуется навязчивый вкус масла (например, в омлете).

Ресторан расположен на -1 этаже и в нем мрачновато, в целом обстановка как в столовой. Еще была проблема на ужине - тех, у кого не все включено встречает администратор и провожает до столика, обычно сажают за маленький столик, вокруг которого уже сидит много народу (так наверное официантам удобней, чтоб народ не расползался), в то время как большая часть ресторана пустует. Это напрягало, но мы нашли выход - пока один человек отмечается у администратора второй напролом идет выбирать место самостоятельно.

Территория.

Территория у отеля небольшая. Работает небольшой бассейн, рядом еще один осушенный. На ресепшен стоят диванчики, есть бесплатный wi-fi (только на ресепшен), везде все аккуратно и чисто. Вот только какой-то запах старины, как в музеи что ли. Чувствуется, что отель старой застройки.

Пляж.

Хороших пляжей поблизости нет. Направо от отеля (если смотреть на океан) есть набережная-проминат и пляж с мелкой галькой и волнорезами. Пляж необорудованный, туалетов, душевых, раздевалок и пр. нет. Бывали там пару раз, на машине ехать очень недалеко (пешком, думаю, минут 15).

Резюме.

Мы остались довольны своим пребыванием в этом отеле и готовы рекомендовать его как своеобразный перевалочный пункт тем, кто планирует арендовать машину и путешествовать по острову. Благодаря близости к столице можно много времени уделить спокойным прогулкам по городу и шоппингу. Для пляжного отдыха и для отдыха «в баре у бассейна», на мой взгляд не лучший вариант.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 27.10.14 13:47 (4 120 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LeLe (11)