АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1986
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2014
13.10.14 - 23.10.14
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

5 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Это далеко не 5 звёзд. Тем более не "Премьер" или "Люкс".

Обслуживание - очень хорошее. Все работники очень приветливые и отзывчивые. Особенно когда даёшь чаевые. Они любят "бакшиш". Персонал и море, это два основных и , наверное, единственных плюса этого отеля. Ну ещё близость SOHO сквера.

Номер Junior Suite неплохой, но явно не 5 звёзд. Завтраки именно в Royal Savoy, это полный отстой, уровень совковой гостиницы 3*. Один раз попробовали пообедать в Sea Food Island Restaurant, тоже так себе. Короче не люкс, не 5 звёзд, а максимум 4 с минусом. А цены, при этом, как в крутой пятерке. Больше в этот отель не поеду, это точно.

Добавлено 27.10.14 16:08 (582 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:00 03.07.20

Уважаемый Игорь,

Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и поделились Вашим мнением о нашем отеле. Нам очень жаль осознавать, что Ваш отдых не превзошел Ваши ожидания. Мы очень сожалеем, что были моменты, которые не оправдали ваших ожиданий.

Жаль, что вы не наслаждались завтраком, но мы рады сообщить вам, что наш международный буфет включает в себя выбор из 10 видов импортных сыров, 6 видов мясного ассорти, 4 видов колбас, яиц, вафель и блинов, свежие сезонные фрукты, ассорти хлебобулочных изделий, выбор восточных египетских завтраков и так далее. Более того, мы всегда готовы получать любые запросы, и в случае, если гость сообщает нам о каких-либо личных предпочтениях в еде, мы с радостью организуем его для того, чтобы обеспечить замечательные впечатления.

Soho Square считается самым массивным развлекательным центром всего Шарм-эль-Шейха, с умопомрачительным количеством ресторанов и баров. Soho так же включает в себя ночной клуб и развлекательную сцену, где часто проходят концерты и представления. Выбор ресторанов не оставит никого равнодушным и позволит найти подходящее для себя абсолютно всем.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Royal Savoy.

22:50 12.09.20

Рассмешили. Написали комментарий к отзыву всего через 6 лет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Igor (1)