АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1767
Фото: 6
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
15.09.14 - 25.09.14
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбирал отель по каталогу из за большой и зеленой территории...

Выбирал отель по каталогу из за большой и зеленой территории и звездности. Трансфер из аэропорта занял 1,5 часа, так как развозили туристов по отелям. Отель очень удален рядом кроме двух деревушек ничего нет. Плюс этого отеля только один территория и зелень. По пляжу хочу заметить, что никто не пишет что он от моря отгорожен огромными бетонными плитами и созерцать море не придется но это безопасность туристов как нам объяснили. В этом месте пересекаются течения вода забирает людей , так что купаться придется в загоне. Бассейнов хватает, но их не чистят песок, отбитая плитка можно пораниться. А теперь самое интересное о 5зв отеле. Хозяин отеля не любит русских туристов и разделяет туристов по цвету браслетов. Например иностранцам одевают красный, туристам Пегаса синий. Разницу можно ощутить при обслуживании немец получает напитки в стекле и фарфоре, русский в одноразовой дешевой посуде. По расселению, ждали три часа и дождались! Изначально я не понял почему все туристы получают электронный ключ, а нам вручают механический. Схема аферы такова= Из за нехватки номеров туристов на сутки а тои двое селят в подсобки переделанные под номер, наш оплаченный номер с одной кроватью состоял из трех приблизительно как в хостеле. Мятое белье, маленький холодильник на полу, ванная комната если это можно так назвать 1,5 кв метра, рукомойник 40см, и душевая лейка на унитаз. У входа в туалет тумбочка полироль а ля семидесятые годы и ламповый телевизор 40 см. Это еще что, соседям по самолету вообще без единого окна каморка досталась. После разборки на рец нам пообещали что завтра переселят нас в номера нашего типа ,что мы оплатили. Переселили, но отдых с первого дня испорчен. И так каждый день с туристами Пегаса, заселяют в подсобки и переселяют потом. Почему это происходит поясняю, чартеры задерживают и туристы продлевают проживание, а это от 40 до 120 евро, проданные номера не освобождаются. По питанию даже писать не буду много. Каждый день курица и индейка, а про греческие персики до смешного,резали дольками при этом их девать некуда в Греции и те как картошка жесткие. Короче говоря Минос далеко не пяти звездный отель!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

номер

Добавлено 27.10.14 23:19 (2 139 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:29 27.01.15

Спасибо большое за комментарии! А мы ведь именно в этот отель и хотели!!! 100% НЕ ПОЕДЕТ...

21:33 26.03.15

А наш отдых летом 2014 был просто прекрасным!!! Нам одели золотые браслеты, так как у нас был Diamond class! И абсолютно ничем отношение не отличалось! За нами очень хорошо ухаживали!!!

09:46 17.05.15

Я отдыхал с супругой 07.05 2015 по 16.05.2015. Пляж 3. Остальное на 5 ! Еда отличная ! Так что либо вы лукавите, либо очень придирчивы, либо очень вам "ПОВЕЗЛО" ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация