АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.11
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 17
Комментариев: 5
Читательский охват: 12903
Фото: 21
46
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
октябре 2014
01.10.14 - 15.10.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютно по-домашнему!

Была в Челябинске в двухдневной командировке. При бронировании попросила заказать такси в аэропорт, которое приехало вовремя и быстро доставило в гостиницу. Сама гостиница располагается в жилом доме, поблизости есть большой продуктовый магазин и остановка, что очень удобно. Так же в нескольких остановках находится большой торговый центр с кинотеатром, можно скоротать вечер. Правда, тк гостиница находится во дворах, то даже таксист ее не сразу нашел, так что когда куда-то идете запоминайте обратную дорогу!

Заселение прошло быстро, девушки на ресепшн выше всяких похвал! Оч отзывчивые, доброжелательные, дадут дельный совет, окажут помощь, проконсультируют.

В номере все достаточно стандартно: кровать, шкаф, телевизор, столик, стул, холодильник, был даже балкон, в ванной комнате полотенца, фен, набор одноразовых шампуней/гелей/мыла + набор для чистки зубов. Все чистенько. Огорчило отсутствие питьевой воды в номере (только в мини-баре за отдельную плату) и даже на этаже. Но был хорошего уровня Wi-Fi на территории всей гостиницы.

За завтраком и ужином используется сборное меню, т.е. предлагается на выбор несколько наборов блюд под названиями: "Русский", "Скандинавский", "Сицилийский" и тд. Надо сказать, что завтраки достаточно стандартные, в основном предлагаются яйца в различных вариациях, каша, салаты, выпечка. На ужин блюда по-разнообразней: пельмени, курица с пастой, запеченный судак с картофелем и салаты к ним. Все было вкусно! Хотя, если бы проживала бы там более 4 дней, то думаю такой рацион поднадоел бы. Впрочем есть меню, так что можно выбрать блюда и из него.

Гостиница заслуживает свои 3*, рекомендую для недолгих поездок в Челябинск.

Добавлено 28.10.14 08:53 (1 693 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация