АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.14
Страны, города: 11 / 20
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 10433
Фото: 5
Отзыв об отеле Alborada Beach Club (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2014
11.10.14 - 21.10.14
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это всего лишь тройка!!!

Всем доброго времени суток!

Первое,что хотелось бы написать помимо отеля,это несколько слов об операторе Пегас:с каждым разом отдых с ним все хуже и хуже!слова их представителей:на экскурсии будут только русскоговорящие туристы и гиды-неправда,будут только туристы Пегас-неправда,но это всем и не нужно,ведь не все ездят на экскурсию,но по отелю то можно ответить на вопросы:про вайфай,про стоимость проезда до Лас Америкас,например,ну и тд!

По отелю:расположение прекрасное,от аэропорта всего 20-25 мин и вы на месте,на краю океана!отель достаточно большой,с зеленой ухоженной территорией,где летают попугайчики!бассейн действительно с морской водой,периодически его полностью спускают и чистят,есть выход на пляж-он оч маленький и в воде на дне много камней,стоит быть аккуратнее!при отеле есть сувенирный магазин,магазин с одеждой и салон красоты!

Размещение в отеле:оч быстрое,сейф можно купить на ресепшен за доп плату (за 10 ноч 24 евро),обязательно стоит взять если есть ценные вещи!!!сейф огромный,влезет и планшет,и фотоаппарат-зеркалка,и ноутбук!!!у нас в посл день украли браслет!!!браслет стоил всего 3 евро,но неприятно!!!по словам др туристов так же воровали именно в посл день!!!

На ресепшен есть молодой человек (светленький) немного понимающий и говорящий по-русски!

Номер:у нас был двухкомнатный номер,просто огромный!первая комната-это кухня и гостиная.Кухня с хорошим набором посуды,чайником,свч печкой,плитой,холодильником,ну и мебелью конечно:стол,стулья))далее зона с телевизором,диваном и креслом!балкон большой,стол и стулья имеются,много вешалок для сушки вещей,и косой вид на океан!спальня имеет две кровати сдвинутые в одну,туалетный столик и шкаф,детская кроватка при необходимости)Подушки плоские,мы поискали по шкафам,нашли еще две и успокоились!

Санузел тоже большой: раковина,беде,туалет и ванна!из ванных принадлежностей есть только мыло и только при заезде!!!

Минусы номера:да,мебель старая,но телевизор новый,кондиционера нет,но он и не нужен!в номере надо только ночевать!!!встречали неск раз тараканов в номере-это конечно ужасно,но после обращения на ресепшен со словом:кукарача (таракан),больше их не встречали))

Вообще по отелю тараканов оч много,и они огромные!!!как в Тайланде!!!

Отдыхали в прошлом году в др отеле и тараканов не заметили!!!

Ресторан:питание оч скромное,вроде есть все:закуски,салаты,овощи,суп,мясо,рыба,но все такое неинтересное и однообразно приготовленное,но это тройка же))завтраки стандартные:сыр,колбаса,ветчина,омлет,яичника,вар яйца,фасоль,йогурты,булочки,сух завтраки-хлопья,тут вопросов нет!обед и ужин:суп гаспачо давали в обед за 11 дн раза 3,ставят они его после овощей!суп каждый день овощной (иногда с добавлением гороха) в обед,а на ужин он же,но в виде пюре,наш ребенок ел оба варианта с удовольствием!из гарнира картофель фри,макароны или рис,иногда туш овощи,неск раз было пюре(порошковое) и паэлья,один раз был жар картофель!рыба,свинина,курица в начале обеда или ужина может быть варенная,жаренная,тушенная,а в конце уже в виде нагетсов или котлет)))один раз были мидии и креветки!

Фрукты:это самое скудное что может быть-бананы,апельсины,яблоки)в отеле 4* в ноябре прошлого года давали дыню и арбуз!

Мороженое есть всегда,4 видов:ваниль,клубника,орех,шоколад!

Из напитков:соки-зуко,газировка,чай,кофе,пиво,вино

Бар и вечерняя анимация:бар находится под рестораном,около бассейна,имеет бесплатную зону с вайфаем,логин и пароль висят слева на сцене!да,вайфайя на вас может не хватить,но вы же отдыхать приехали))

бар работает с 10 до 23,из напитков:пиво,сангрия,шампанское,вино,коктейли(пина колада,секс на пляже,куба либра,джин тоник,водка оранж,и тд). В 20:45 минидиско,в 21:30 награждение победителей по дневным соревнованиям,в 21:45 вечернее шоу(караоке,фламинго,фокусы и др),дискотека.

Бассейн:лежаков оч много,занимать заранее ничего не нужно!!!есть детский бассейн!Анимация:с утра аквааэробика,соревнования по стрельбе из лука или оружие,дарст,днем соревнования по бильярду и игре с шайбами(названия не помню)!

Мини клуб:аниматор девушка,практически всегда занимается чем-то своим,дети играют сами по себе))в мини клубе есть:футб ворота,куклы,стол с принадлежностями для рисования,мини кухня.Если пойти от мини клуба дальше по дорожке,то найдете заброшенную детскую площадку)

За пределами отеля:есть неск супермаркетов,ближайший через дорогу налево,он маленький,есть побольше-не переходя дорогу,поворачиваете налево и идете до конца!брали в нем хамон на развес и пальмовый мед!

Рестораны:в порту понравился ресторан El bajio,свежие и вкусные морепродукты гарантированы))Вообще порт маленький,но прогуляться стоит,есть смотровая площадка!

Парфюмерия все же дешевле в Лас Америкас!

О.Тенерифе-волшебный!а за такие деньги,что предлагает этот отель-просто шикарный!!!ведь не место красит человека,а человек место!

Второй раз на нем и приедем еще много раз!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн чистят

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 29.10.14 12:30 (4 864 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:11 06.11.14

Полностью согласна с отзывом, подпишусь под каждым словом! Были там в июне, воспоминания об отдыхе и острове греют душу!
Кто хочет бюджетно отдохнуть на Канарах - добро пожаловать в Альбораду!

11:43 03.03.15

ПО ПОВОДУ ПЕГАСА СОГЛАСИТЬСЯ НЕ МОГУ ОТДЫХАЛ С НИМИ В АВГУСТЕ , ЭКСКУРСИИ ПРОСТО СУПЕР СПАСИБО МИХАИЛУ ЗА ОБЗОРНЫЙ ТУР И ОТДЕЛЬНОЕ БАРБАРЕ ЗА ЛОРО ПАРК , БЫЛИ КСТАТИ ТОЛЬКО РУССКИЕ И ГИДЫ ШИКАРНЫЕ !!! НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ВРЕТЕ ..

10:03 06.05.15

Я никогда не беру экскурсии у пегаса и прочих, всегда беру на улице в магазинчиках .Я отдыхала в конце апреля, покупала экскурсию на вулкан тейде за 25 евро на улице, и 26 отдала за подъем на него , мои новые знакомые с отеля тоже брали такую же экскурсию только у натали тур за 44 евро, с их слов- их катали целый день на автобусе по всем магазинам и лавкам с сувенирной продукцией

10:07 06.05.15

и на вулкан их даже не привезли (((( им повезло что им не впарили билет на подъем на вулкан за 26 евро , вернуть билет нельзя было бы

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (5)