АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2746
Фото: 19

Бронзовый статус

2 746
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
04.09.14 - 16.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный, уютный отель!!!

Отдыхали в Telatiye с 04 по 16 сентября. Я ездила с мамой и детьми 1,5 года и 13 лет.

РЕГИСТРАЦИЯ. Прилетели днём, в отель приехали около 18 вечера. Зарегистрировали нас очень быстро. Вежливый персонал проводил нас до номера, всё показал. Так как в Турции не первый раз, мы проверили всё ли работает. Поблагодарили носильщика 1 долларом.

НОМЕР. Номер полностью соответствует описанию - среднего размера, с балконом, с холодильником (одна 1,5 литровая бутылка воды ежедневно предоставлялась). Единственный недостаток к которому мы не были готовы это привычные для пятёрок бутылочки в ванной комнате с шампунем, гелем и бальзамом. В аккуратной коробочке у раковины мы нашли только ватные палочки, мыло, шапочки, пилку для ногтей, зубочистки. Как потом выяснилось, шампунь-гель (два в одном) были в диспенсере в душевой и около раковины. Бальзам для волос пришлось покупать, так как мы с мамой обладатели длинных волос. Убирали номер ежедневно. Так как время уборки номера совпадало со сном моего маленького сына, я просила не беспокоить и лишь брала всё необходимое у уборщицы и отправляла её работать дальше. Кстати стучала она очень тихо и аккуратно всегда.

ПИТАНИЕ. Весьма разнообразное: На завтрак 2-3 вида блюд из яиц, оладьи, колбаса видов 6-8 (как и везде в Турции не очень вкусная, но выбрать можно было), много видов сыра, овощи как нарезанные так и в целом виде, фрукты цельные и фруктовое ассорти порезанное кубиками, йогурты 6 видов, шарики, хлопья видов 8, рисовая молочная каша, ну и естественно много видов джема, мёд. Те кто пишут, что завтраки скудные - НАГЛО ВРУТ, или просто зажрались, сомневаюсь, что дома вы имеете более разнообразное меню на завтрак!!!

На обед: из мяса - курица, рыба, говядина, индейка, много овощей - жареные и тушеные, бобовые тушеные в разных соусах, очень много видов салатов, просто нарезанные свежие овощи, к ним соусы и заправки. Супы: грибные, морковные, томатные, с курицей как просто суп так и суп-пюре. Все естественно я не запомнила. Гарниры: пюре, обжаренный или тушеный картофель, спагетти было всегда, макаронные изделия, пица. На сладкое - разнообразие пирожных радовало. Фрукты: дыни (не вкусные правда, зелёные), обалденные арбузы, яблоки зеленые и красные на выбор, виноград разных сортов, слива была, но не спелая, грейпфрут. Может ещё что было, всё не запомнишь!!!

На ужин - кроме основных блюд, салатов и овощей, всегда было мясо на гриле, овощи на гриле и картофель фри.

Кроме этого, в 16.00 возле бассейна давали пирожные и местную выпечку.

А с 11.00 до 16.00 в баре на пляже: фри, яблоки, овощи, всё для изготовления гамбургера. Детям очень нравилось!!!

Все дни кроме понедельника за бассейном милая женщина-турчанка делала очень вкусные лепешки с начинкой с 11.00 до 15.00.

ПЕРСОНАЛ. Умнички всё без исключения!!! Бармены на второй день уже знают кто и что предпочитает, всегда улыбаются; официанты бегают без отдыха - не успеваешь опустошить стакан, как его (стакана) уже нет. Такому быстрому реагированию нужно поучиться многим официантам других отелей. Несмотря на явную усталость при таком режиме работы, весь персонал даже вечером улыбается как ни в чём не бывало!!! Просто супер!!! Да действительно, мало говорящих и понимающих по-русски, но они есть. Некоторые из них как в барах так и на ресепшене отлично говорят по-русски. Отдельное спасибо бармену в баре на бассейне Аднану и Али с ресепшена. Очень доброжелательные, милые парни. Со всем персоналом можно объясниться на английском без проблем, даже если знаешь пару слов. Все доброжелательные, охотно идущие на контакт.

АНИМАЦИЯ. Анимация на немецком преимущественно, на турецком и русский аниматор есть (Анечка). Вообще туристы в отеле в основном из Германии и Европы вообще(в том числе и представители России, живущие в Германии), турки, немного русских. Так что не пугайтесь, если по приезду будет казаться, что в отеле одни иностранцы. Анимация не навязчивая: аква-аэробика, стэп, водное поло, гимнастика, волейбол - днём. В отеле есть игровая комната, где очень недорого можно поиграть в бильярд, настольный теннис, баскетбол, аэрохоккей, гонки, для малышей тоже есть аттракционы. Один жетон стоит 1 доллар. Очень даже приемлемо. По вечерам - детская дискотека в 21.00. Днем работала детская комната. Моему двухлетнему сыну очень нравилось. Для детей перед входом в отель есть игровая площадка, при желании можно с детьми поиграть. После детской дискотеки - анимация для взрослых. Всё как обычно: камеди, мисс и мистер отель, факир шоу, турецкая ночь, бинго, конкурс на лучшую пару отеля, фокусники, однажды порадовали детей - был твистинг (почти каждому ребенку сделали фигурку из шаров). После вечерней анимации (в 23.30) желающие могли пройти на дискотеку отеля. Она есть, хотя гид Аделина (туроператор Пегас) с уверенностью сказала, что на территории отеля дискотеки нет!!! Красиво оформленный зал с баром, танцевальная площадка. Одно НО - желающих почему-то было ооочень мало, да и музыка желала лучшего. Ди джей на просьбы поставить что то другое почти не реагировал. Все бары в отеле закрываются в 24.00. Желающим повеселиться аниматор Архан предлагал почти каждый день посетить какую-нибудь дискотеку в поселке (8 долларов вход) или в Аланьи (около 15 долларов за вход). Архан от начала до конца сопровождал туристов на дискотеку и с нее (автобус бесплатно). Молодец!!! Многие жалуются на анимацию соседнего отеля, слишком громко. Дорогие туристы, Вы же в Турции, стране, которая славится дискотеками и отличной весёлой анимацией. Спать нужно ездить в другие страны!!!

ПЛЯЖ. По пути на него никаких отвратительных запахов нами не было замечено. Сам пляж совсем не грязный. А если и попадались на песке пару стаканчиков пластиковых, так это же сами туристы и раскидывают. Персонал просто не успевает за Всеми Всё подбирать!!! Будьте взаимовежливыми, не мусорите!!! Насчет валунов в море - действительно плавать нужно было очень аккуратно, но вода была прозрачная, волны в первые несколько дней нашего пребывания были очень большими, старшему сыну безумно понравилось, а с маской на волнах был просто в восторге. Двухлетнему конечно сначала страшновато было, но потом освоился, только следить приходилось, чтоб далеко в море не шёл. Ведь ехали то мы на море, а не в бассейне плюхаться.

ТЕРРИТОРИЯ. Очень маленькая и очень ухоженная. Персонал в течении дня незаметно для отдыхающих убирает засохшую и опавшую листву. Деревья: оливковые, лимонные, апельсиновые, гранатовые, бананы, пальмы, цветы, всё это на территории есть, можно сделать отличные фото.

В целом, отдых очень понравился. Просто нужно ехать с позитивным настроением и не придираться по мелочам!!! Всем отличного отдыха!!!

Читать полностью на TopHotels

Фото туриста отеля

Для детей

Игровой зал (1 доллар за жетон).

Фото туриста отеля

Территория отеля

Апельсиновое дерево.

Фото туриста отеля

Пляж

По дороге на пляж.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вечером в баре у бассейна с аниматором Аней.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с ресторана.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бананы у выхода на пляж.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Беседка не территории.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

В игровой комнате мама с сыном играют.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Турецкая ночь!!!

Фото туриста отеля

Для детей

Мини диско.

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пальмы на территории отеля.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж в 7.00 утра.

Фото туриста отеля

Пляж

Средиземное море Турции!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Вид с пирса.

Показать еще

Светлана оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.10.14 14:49 (6 771 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)