АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.12
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 9
Читательский охват: 18786
Фото: 43

Серебряный статус

3 035
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Centara Grand Beach Resort Samui (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхал С семьей в
октябре 2014
17.10.14 - 23.10.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Про отель

Недавно побывали в этом отеле и хотели поделиться впечатлениями.

Заселение прошло достаточно быстро, мы переехали из Империал Самуи по ближе к цивилизации. Здесь депозит уже составил 200$. Ресепшин большой, с первого взгляда настоящая пятерка, но как выяснилось позже «гниловатенкая» пятерка.

В отели все номера с видом на море, жили мы в третьем корпусе, а в первом – номера для некурящих. Территория большая ухоженная, полно зелени, рыбки в пруду плавают, лилии цветут. Можно и в волейбол поиграть и гольф.

Хоть в отеле и ведется ремонт, но если вы позиционируете себя как пятерку, то нельзя запускать так номера. Штукатурка отщелкивается от стен, принудительной вентиляции в уборной нет, а это крайне не удобно – все запахи в комнате, ну и влажность от душа, тоже. В номере убирались крайне плохо. Пол могли не помыть, постель меняли раз или два за 6 дней. Когда шел дождь, лоджию заливало из сточной трубы(походу давно засорилась), так смекалистый персонал сделали дырку в поручне и вода стекала, прямо людям на голову живущих на первом этаже. Кондиционер всегда дул с одной температурой, что тоже не есть гуд. Есть бесплатный вай фай, но его надо заказывать на ресепшин. В номере был «раптор» от камаров, помогает.

Ресторан. Включены только завтраки, вот тут не к чему придраться, куча всяких разных блюд., удовлетворят любой спрос. На ужины проще ходить на улицу. Кушали в 6 разных ресторанах, везде хорошо кормят, но про мифическую халяву можно забыть. В среднем на двоих 1500 бат, с лобстерами 2500 бат.

Пляж. Лежаков – полно, полотенца – чистые, хотя не первой свежести. Море – на наш взгляд, так себе, потому что есть с чем сравнить. Планктон был, кусал весь отпуск. Даже медузы жалились, полосы на теле оставались. Пляж грязноват, Еще и местные беспредельничали: на машине утром и вечером ездили, скутера часто заплывали за буйки в купальную зону.

Однозначно про отель нельзя сказать какой он категории, вроде по территории, ресторану – пять однозначно, а вот по сервису в номерах и сами номера на четыре.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Евгений оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

2.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.10.14 15:15 (2 031 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация