АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.12
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 51
Читательский охват: 8412
Фото: 121

Серебряный статус

3 082
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
03.09.14 - 11.09.14
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отдых-бюджетный отель)

ОТЕЛЬ:Отличное расположение отеля в самом тусовочном месте Херсонисоса.Жили на 3-м этаже.Номер обычный,без излишеств,но минусы были-забитый слив и постоянная сырость в ванной комнате.При заселении не работала люстра,к вечеру все починили.По запросу принесли холодильник-3 евро сутки.У нас был большой балкон и по началу показалось что он даже больше нашей комнаты).Ночью беруши не пригодились,хотя в отзывах многие жаловались на шум ночью.

ПИТАНИЕ:Брали завтрак-ужин,но наверное зря для первого посещения Греции,т.к. 4 дня были на экскурсиях и вечером питались в ресторанах.А в 6 утра неочень хочется есть.Итог:два раза позавтракали,два раза поужинали.Ассортимент нормальным,голодными никога не оставались.Очень вкусный йогурс и хлеб.Я как человек никогда не любивший баранину ела ее постоянно...она шикарна приготовлена...ни запаха,ни вкуса баранины не почувствовала..

ПЛЯЖ:Пляж напротив отеля ужасный.Ходили на Стар Бич-это целый комплекс.Здесь есть все-магазины,бары,рестораны,кафе быстрого питания,татуировки,пирсинг,фотограф,кальян,массаж,фиш-спа,маникюр,педикюр,катание на банане,банджи-дампинг,басеины,дискотека,пенная вечеринка(бесплатно)и аквапарк(платите за круг,на котором кататься,и можете хоть целый день провести там).Стоимость шезлонга 3 евро.Один раз оплатил и весь день можно свободно перемещаться по всему комплексу на любой басеин или пляж,занимать любой шезлонг.Обязательно сохраните чек.

МАГАЗИНЫ:все в шаговой доступности.Слева от отеля в 10 шагах есть мини-супермаркет.Есть все необходимое-овощи,вода,спиртное,консервы,маслины,владости,колбасы и т.д.Цены нормальные,не дороже чем в Спаре(до него идти почти километр).Все сувениры покупали в основном в Херсонисосе.

DUTY FREE:Неочень большой,но и не маленький.Есть в продаже греч.сыр фета-2,5евро за 200 гр..В принципе есть совершенно все что и в других магазинах Херсонисоса,мед,косметика,спиртное,олвковое масло,сувениры и т.д.Цены такие же.

ЧТО ДЕЛАТЬ ВЕЧЕРОМ-НОЧЬЮ:Выходите с отеля,идете прямо через дорогу и по прямой до моря.Затем налево и вот начинаются увесилительные заведения...рестораны,кафе,кальянные,пицерии,рестораны и конечно же клубы.Вход в клубы везде бесплатный.На тот момент по ценам на меню и спиртное самым дорогим оказался Палм Бич.Есть клубы где покупаешь один коктель-второй в подарок(цены 6-8 евро),а есть где все коктели по 4 евро.В ресторанах сидеть одно удовольствие-вежливый персонал,приятные бонусы в виде графина раки или кальяна.Все эти заведения тянутся до самого маяка.

Безумно понравился Крит и его жители.Найдобрейший народ.Внимательные и честные люди!Обязательно вернусь к Вам!И в этот отель!

P.S. Выбирали отель не по его звездности и шикарной мебели,а по месторасположению и более менее нормальному обслуживанию и состоянию комнат,т.к. знали что в основном будем лишь ночевать в номере.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 29.10.14 16:24 (2 819 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация