АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1609
Фото: 4
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2014
08.10.14 - 15.10.14
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с мужем и сыночком 1,5 года...

Отдыхали в этом отеле с мужем и сыночком 1,5 года с 8 по 15 октября 2014 года. Честно говоря, надеялась на 5))) (потому что во всех источниках по разному оценивается звездность отеля), но тщетно- это твердая 4!!! Спасибо нашему агенту, мы приехали утром в 9.00, несмотря на малыша нас таки не заселили сразу и не капли не отчаявшись, вещи оставили в камере хранения(комнате хранения), переодевшись, пошли осматривать территорию отеля. Она огромная!!! Все три отеля вместе, очень чисто, красиво, есть на что посмотреть)) ладно, ближе к теме, наш отель- это 4, park- это 5-, а beach- твердая 5+! Однажды на ужин зашли в beach- там по кухне в три раза больше всего, чем в нашем clab!!! Нас покормили, но попросили больше не приходить и трапезничать в своем ресторане((( анимация- это вообще отдельная история! Она была , но только не у нас! Зато дискотека для пьяных русских в исполнении верки сердючки и мамы Любы была такая громкая, что не помог закрытый балкон!

Убирали каждый день и мягко говоря "не очень" , даже при наличии бакса)

Моря нет, ну мы знали об этом еще "на берегу". Пантон ремонтируется, так что не поныряете. Мы брали морскую прогулку для рыбок, то есть для себя)))

Вообщем, все прошло хорошо если не придираться) если что , спрашивайте, отвечу! Всем хорошего отдыха)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Километр точно придется идти)))

Добавлено 30.10.14 09:54 (1 308 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:11 03.12.14

Здравствуйте! Мы едем через 3 дня в этот отель с ребенком 1,3 года. Подскажите, пожалуйста, как там с детским питанием? Есть вареные овощи? Мясо тушеное или отварное? Фрукты? Вода есть бутылированная? Как вам отдыха лось с малышом? Заранее спасибо за ответ

17:15 27.02.15

Уважаемая Liana!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и фотографии.
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью в отеле!
С самыми теплыми пожеланиями.

00:18 22.03.15

Извиняюсь , что поздно отвечаю, но это тем, кто собирается и вдруг прочитает! Не надейтесь на детский стол, там все то же самое, что и на взрослом, только на другом стое(((

15:05 21.06.15

Дорогой гость!
Приветствуем вас из солнечного Шарм эль Шейха! Мы благодарим вас, за выбор нашего отеля, и проведенный с нами отпуск! Мы с удовольствием, прочитали ваш отзыв и приняли к сведению ваши комментарии! Для всей команды нашего отеля, главным приоритетом, является, комфорт и уровень нашего сервиса, и мы с удовольствием учтём Ваше мнение. Благодарим Вас, за предоставленный шанс, проявить наше гостеприимство. Мы надеямся, вы вернетесь скоро! С уважением и наилучшими пожеланиями из Jaz Mirabel Resort.
Представитель отеля Надин

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Liana (1)