АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 7965
Фото: 10
Отдыхала С семьей в
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ГОА незабываемое место, отель не играет особой роли

Начну свой отзыв с того, что на ГОА я была в первый раз! Ездила с родителями. Отель выбрали бюджетный чисто по отзывам с сайтов, и не ошиблись! Alor Grande оказался не плохим отелем! По прибытии нас сразу же разместили, но возникла небольшая проблемка. Номер мы брали на троих, а войдя в комнату увидели, что там всего одна двуспальная кровать) Были слегка шокированы этим) пошла разобраться на ресепшн, принесли кровать нам не скоро, в течении пары часов, пока я три раза к ним не спустилась и не поругалсь на них. Сервис очень медленный в отеле, если что то просишь , то будь добр подождать. Номер просторный, я бы даже сказала что эта такая мини квартирка, есть спальня, есть кухня и сан узел раздельный, и у нас был номер на втором этаже с большим таким огромным балконом-террасой. В номере убирали каждый день, н не скажу, что особо тщательно, было даже пару раз что чувствовалось что вроде и прибрали и не прибрали одновременно) полотенца меняли почти каждый день, пару раз оставляли им чаевые, так уборщик нам сразу давай показывать че там где убрал) так смешно говорит, вери клининг)))) Номер у нас был не около бассейна и не возле входа где то, очень тихо было ночами и спокойно, если не считать одной ночи когда напротив нашего номера ночевала толпа индусов, которые изрядно выпили алкоголя и гудели всю ночь) Персонал отеля все отзывчивые, милые люди. На Ресепшене работает замечательная улыбчивая девушка, к сожалению не помню как зовут, не говорит по русски, но понимает, общается исключительно на английском языке, изъясниться с ней можно легко и просто)

Арендовали в отеле сейф, за копейки! При отеле один раз ходили на массаж, честно говоря оставляет желать лучшего, в СПА салонах которые отдельно от отелей идут, там покачественнее массаж проводят. Завтраки ни о чем) чего и следовало ожидать, это ж Индия, поэтому питались на завтрак за дополнительную плату. Экскурсию брали на улице в фирме Джонс (фирма не плохая, много предложений для турисов, приемлемый ценник, гиды почти все русские), весь ГОА за один день. Не плохо, достаточно ознакомительно, но показалось утомительно.

Рядом с отелем есть замечательный супер маркет Долфинос, там есть все что пожелаете! А если пройтись по той же стороне чуть дальше то есть ещё один магазинчик Ньютон!

Были на дневном рынке, торгуются хорошо, лучше чем на ночном! Ибо ночной рынок больше похож на какое то массовое большое зрелище, выступает множество музыкантов, встречаются люди разных направлений, мне очень понравилась атмосфера, которая была там ))) Ездили на Морджим и Ашвем пляжи, очень крутые !!! просто мега пляжи, уютные , немноголюдные, совсем другое море и все по другому, там как будто погружаешься в себя и свой маленький мирочек)

На день ездили в Панаджи шопиться так сказать) есть хорошие магазинчики , но их совсем не много! Прикупили чуток одежды. Передвигались на пляжи и в удаленные места исключительно на такси. Такси там не дорогое . , если сравнить с нашими ценами в моем городе, то на ГОА такси просто копейки! Индусы очень приставучий народ, особенно они не равнодушны к женскому полу (отмечу , что любого возраста). При всем при этом Индусы положительные, приветливые люди, хорошая память у них на лица, один раз он тебя увидит и будет ходить с тобой здороваться до конца отпуска! Цены на еду в кафешках, шейках, не дорогие, морепродукты изумительные просто незабываемые! Советую всем попробовать Кешью, он там просто сказочный! А также эти манго зелено-желтые и клубничка объедение) Скажу пару слов о пляжах, перед тем как ехать начиталась отзывов просто свыше крыши, и насколько была по приезду шокирована, т.к. половина того что пишется не правда! Насчет мусора , да он есть на улицах или там где то в кусточках по пути на пляж! Но сами пляжи чистейшие, ни бумажки, ни баночки ни курки от фрукта ничего не валяется! Море тоже чистое, если не считать того, что пару раз я видела чьи то трусишки и лифчик в море) видимо снесло с кого то , потому как волны на ГОА беспощадные. Люди, прошу вас пишите отзывы адекватные, потому как люди, которые читают их, складывают мнение, ориентируются на ваши слова!!! Индия очень колоритная страна, каждый день ты влюбляешься в нее все больше и больше, честно вам скажу я вообще никакого мусора не видела ) выйдя из самолета и потом! Напротив отеля как выйдешь сразу через дорогу есть замечательное место Джазз Кафе, там очень вкусно готовят, мне кажется мы все там перепробовали, быстрое обслуживание, понимают по русски частично, по вечерам живая музыка, очень приятная обстановка, даже вечером бывает туда не попасть если не забронировать столик заранее!

Вообще хочется отметить , что на ГОА ты сразу понимаешь твое это или нет, ГОА тебя или принимает или нет. Энергетика там просто убойная, она тебя поглощает с головой, хочется там остаться ещё и ещё.... именно поэтому мы в декабре 2014 снова летим туда, только уже большой компанией))) Жду с нетерпением заветного часа!!!

Всем желаю получать от отдыха исключительно положительные эмоции, не обращать внимание на мелочи и недочеты, потому как мир вокруг нас такой , каким мы его воспринимаем!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

На Водопадах

Фото туриста отеля

Прочее

Кандолим

Фото туриста отеля

Прочее

На экскурсии Весь ГОА за один день

Фото туриста отеля

Прочее

Вот так растут ананасики

Фото туриста отеля

Прочее

Священное животное )))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Марина оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.0 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 31.10.14 06:47 (5 089 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:00 04.11.14

Добрый вечер Марина! На Гоа поеду уже в третий раз...вы правы, люди разные и воспринимают Индию по разному. Мы влюбились сразу....А для вас совет, если позволите, ехать на Гоа лучше в ноябре. Вода теплейшая и тишайшая! Уже в декабре Аравийское море начинает сильно волноваться, волны действительно высокие и убийственные. И вода стремительно охлаждается...А так, отель конечно не особо хороший, НО мы там только ночевали...

14:56 05.12.14

2 раза ездил в декабре , 1 раз в январе - вол не видел ... в ноябре шэки еще не работают и прохладно ... самое то ехать в декабре , имхо .

09:36 30.12.14

28 декабря прилетели с Гоа, отдыхали на южном, в Колве. Море типлейшее и волны небольшие, что надо, чтобы комфртно плавать на глубине и кататься на волнах у берега. Марина, о каком похолодании идет речь? Декабрь самое лучшее время для отдыха на Гоа.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация