АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 1954
Фото: 11

Бронзовый статус

1 909
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2014
30.09.14 - 09.10.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернемся еще!

Страна - Вьетнам нам понравилась больше Таиланда, люди добрее, в городах чище, Сайгон (Хошимин) на центральных улицах вообще на Дубай смахивает, Паттайя рядом не стояла.

Отель понравился, тихий, спокойный. Максимум народа в отеле было человек 25-30. На пляже иногда одни мы были, кто на экскурсиях, кто-где. Лежаки, исходя из этого, занимать не надо, пляжные полотенца лежат в номерах, меняют их вместе с банными каждый день. В номере вьетнамки, зонты, зубные щетки с пастой, расческа, станок для бритья,ватные палочки, фен.

Территория очень зеленая, как джунгли, растут всякие фрукты на пальмах. Все бунгало и корпуса расположены так, что никто друг другу не мешает. Нас переселили бесплатно из бунгало "океан вью" в " бич фронт", и до пляжа мы ходили 4 шага по травке босиком. Поменяли потому, что ( нигде информации нет) за бассейном СТРОИТСЯ НОВЫЙ КОРПУС. Это не мешает, но в качестве комплимента отель дает по бесплатному массажу или ужину каждому.

Около номеров стоят бочки с водой и ковшиками из кокосов, ноги ополоснул и домой идешь чистым.

У мужа был день рождения - подарили фирменную кружку с картинками отеля, приятно!

На завтраках сначала было не особо много еды, т.к. в отеле было человек 7, приносили меню ( на горячее) и мы заказывали как в аля-карт. Потом народ подъехал и шведский стол стал полный, хотя и в начале поесть выбрать было что.

Обедали и ужинали в кафе напротив - Санлайт. За двоих с свежевыжатыми соками, салатом, горячим , десертом выходило по 250-400 руб. Кухня европейская, все вкусно, понимают - без специй. После каждого обеда и ужина подавали бесплатно тарелку фруктов, может, за то, что мы им подарили шоколадку и брелки. Сходили как-то в кафе вправо от отеля, отдали в 3 раза дороже, есть ничего невозможно, думали, что во рту прожжется дыра, вернулись в Санлайт и доужинали там. Дальше ходить - искать кафе было лень, да и тут все устраивало.

Массаж делали и в отеле, и в "доктор Юле".Мне больше понравилось в "доктор Юле" как делали тайский массаж, а вьетнамский- в отеле массажистка делала лучше и проминала сильнее.

Фрукты покупали на рынке, идти влево от отеля мин 15. Надо найти молодую вьетнамку зовут Аня ( прямо по центральному проходу, первый проход направо, она стоит слева где-то третья). Разговаривает по-русски, и если брать домой- то соберет все, что не испортится в дороге. За 8 кг фруктов вместе с корзинкой отдали 800 руб.

По пляжу ходят вьетнамцы, продают жемчуг. Оказывается, Вьетнам занимает первое место в мире по добыче серебра и , естественно, жемчуга, и второе место по производству кофе. Длинные бусы из черного, серого, розового и белого жемчуга стоят 20-25 дол., серьги 3 дол, кольцо 5 дол, браслет - в серебряных паучках жемчужины 10 дол. Все могут сделать любого цвета, хоть все сразу. В магазине рядом с отлем купили кой-чего из натурального шелка, ехать в магазины было в облом

Сам отдых удался, в отеле полный релакс, сидишь в гамаке на террасе целый день и балдеешь. Для тех, кто желает ночью потусоваться лучше брать отели в центре Муйне, а для спокойного отдыха - это самое то!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Массажная беседка

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на море из бунгало

Фото туриста отеля

Номера

Бунгало

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Медузы , выловленные сетями

Фото туриста отеля

Территория отеля

Один из корпусов

Плюсы отеля
вкусная еда приветливый персонал очень зеленая территория прикольные бунгало мало народа.
Минусы отеля
минус не отеля - а природы из-за шторма приплыли медузы.
Добавлено 31.10.14 15:09 (3 128 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)