АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 6
Читательский охват: 9859
Фото: 58
Отдыхал Парой в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Chaba Samui Resort

Отдыхали в отеле в августе 2014 года. Тур был осуществлен через фирму Pegas, прямого рейса на Самуи из нашего города не было (Благовещенск), прилетели на Пхукет, 2 дня были там, затем пятичасовой переезд на автобусе и двух часовой на пароме и вот мы на Самуи. Разместили довольно быстро, без проволочек, предложили освежиться напитком, занесли вещи в номер. Все - отдых начался! На кровати ожидали лебеди из полотенец, в холодильнике тортик. Номер чистый, убирают каждый день, каждый день новый шампунь, мыло... Все стандартно... Шумоизоляция конечно не фонтан, но терпимо...

Отель рекомендую для бюджетного отдыха - своих денег он стоит. Размещается в самом центре Чавенга. Вся движуха прямо по выходу из отеля. Может кому-то не понравится - но нам было по душе. Жили в корпусе который ближе к морю.

Пляж и море в районе отеля - как по мне - самые лучшие на Чавенге - плавный вход в море, чистая вода, песочек... Слева от отеля - начинается мель, там классно на каяках поплавать... Справа к сожалению далеко не прошли, не успели...

Тайланд обожаю, был не раз - но вот с едой там не дружу - быстро надоедает и хочется борщя!!!! )))) Ну это думаю чисто моя фишка, так что за еду ставлю 3. Думаю я и любой пятерке поставлю не больше.

Рядом куча кафешек, аренда байков. Брали байк на весь срок пребывания в отеле - если выйти из территории отеля и перейти дорогу и пойти налево то буквально через 50 метров будет аренда байков. Там еще очки продают - не промахнетесь. Брали хонда клик - 150 бат/сутки. Кидалова нет - проверено. Ставили на стоянке на территории отеля - она охраняемая. На Самуи без байка никуда - со своей половинкой объехали все достопримечательности самостоятельно (Бабушка и Дедушка, Спящий Монах, БигБудда и т.д.).

Ночные пляжные вечеринки в 10 минутах ходьбы по пляжу в АркБаре. Сразу скажу мероприятие на любителя, много пьяных студентов - но на раз посетить пойдет ;)))

Также, посетили всемирно известную вечеринку Full Moon Party на острове Пан Ган. Билеты покупали в ларечке недалеко от отеля - там их куча (700 бат/чел) В 11 ночи за нами заехали на автобусе и доставили на Пирс. Оттуда на скоростной лодке на остров Пан Ган (20 мин.). Что сказать - мероприятие оч. масштабное, но опять же на любителя, куча пьяной молодежи, все вокруг пьют прямо из ВЕДЕРОК!!!! В прямом смысле этого слова!!!! ))))))) Да, советую брать VIP доставку, т.к. далеко за полночь когда вы соберетесь домой в отель, вы офигеете от количества таких же желающих, и придется долго стоять в очереди, чтобы выехать на Самуи.

Недалеко от отеля Централ Фестиваль - выходите из ворот отеля и пошли по улице направо - минут 10-15 и вы уже у его подножия!

И слева и справа в шаговой доступности Севен/Элевен, Фэмели Март, - работают круглосуточно - алкоголь продают и ночью ))))) не как в России, так что проблем не будет!

Питались в разных местах - кафешек вокруг просто море! Но особенно понравился итальянский ресторанчик - как выходишь из отеля, перешел дорогу и налево, примерно в квартале - название к сожалению не помню. Советую.

Мой канал на You Tube:

https://www.youtube.com/user/osipovich78/feed?view_as=public

Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

У бассейна 2

Фото туриста отеля

Номера

Номер по приезду

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

На пляже

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

У бассейна

Андрей оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение отличный пляж бесплатные лежаки близость моря
Минусы отеля
еда однообразная
Добавлено 01.11.14 06:00 (3 144 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:38 20.05.17

Отличный отзыв! Уверена, Ваши рекомендации будут полезны другим отдыхающим.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация