АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
62
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень хороший, а Santa Susanna была вся в туристах...

Отель очень хороший, а Santa Susanna была вся в туристах, так что время провел просто шикарно, скучать не пришлось.

Распределили нашу группку по номерам быстро, так как приехали до сиесты. Слышал, что это такое, когда народу всей страны наплевать на весь мир - они изволят отдыхать. Это святое. Здесь же в отеле шевелились в темпе, готовили номера быстро, разводили по ним без особых промедлений. Единственное, когда купил тур в этот отель, начитался в отзывах, что с окном на ж\д номер лучше не брать, так что мне пришлось немного повоевать на эту тему. Но обошлось без кровопролитий. Уладили быстро. ЙЕС! Бухнулся на кровать счастливый и загадал, раз так сразу все удачно складывается, то и дальше пойдет, как по маслу. Угадал!

Первое - номер. Нормально. Вполне. Чисто, спокойно, все необходимое есть, мебель хорошая, не раздолбанная, новая. Ну не следил я, не следил, сколько раз поменяли постель. Меняли, помню точно.

Второе – кормежка. Отлично! Я отдыхал по системе «ALL INCLUSIVE», т.е. это «всё и всегда», и не пожалел. Единственное, завтраки попроще были, а обеды – просто шикарные. И морепродукты, и овощи-фрукты, и напитки разные, кстати, весьма и весьма качественные. Когда хотели продегустировать что-то еще сверх системы, то мог купить – не дорого.

Третье- расположение. Отель прямо у моря!!! Ни идти, ни ехать никуда не надо. Пляж длинный, многолюдный (был сезон), но кто хотел, тот мог уйти подальше от народу. Я же скучать не собирался, общался, купался, знакомился. Нашел и друзей, и подруг.

Четвертое – развлечения. Вечерами в отеле можно потанцевать, сходить в соседний ресторан, сходить в соседние отели, сходить в ночную дискотеку – на выбор. Пропадайте хоть до утра. Как моя мама говорит – отдыхайте, только за буйки не заплывайте. В переносном смысле, конечно. Удачи!

Добавлено 17.10.08 06:40 (1 803 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв