АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2335
Фото: 4
Отдыхал С друзьями в
октябре 2014
23.10.14 - 31.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Заметки путешественника

Сегодня прилетел в родной город Новосибирск, после путешествия по Индии. По горячим впечатлениям хочется написать отзыв об отеле и том месте в районе пляжа Галангут и окрестностях. Для тех, кто только планирует свое путешествие.

Местность - это вторая линия отелей от побережья. После плотного завтрака, где в ассортименте, рис, горох, бобы, яичница, чай с молоком, кофе, тосты, масло, джем. Очень доброжелалательный персонал. Если бы оставляли ключ на рецепшн, то номер бы убирали. Но так как мы только приходили ночевать в номер, то и сорить было некому. Никакого воровства и прочих неприятностей ни с кем не произошло, хотя гуляли ночами по пляжам улицами и темным перерулкам. Девушкам без сопровождения парней гулять ночами не рекомендую, если девочки сами не хотят оказаться среди горячих индусских парней.

Рядом познакомились с русскоговорящими хозяевами ресторана и отеля Фалькон, с ними и путешествовали. Гидом была Наталья, прожившая в Индии 11 лет с мужем и детьми. Все очень познавательно и интересно, как путешествие по джунглям на джипах, так и посещения домовледельцев португальских роскошных домов с антикварной мебелью и посудой.

В целом рекомендую гулять, путешествовать, вмеру и не вмеру выпивать местный отличный ром, знакомиться позитивно и не думать о работе, политических заморочках!!!

Индия - это дороги в обертках от конфет и море, позитив и заката красный цвет!!!!!

Да, еще торгуйтесь с продавцами сразу на 50% и дальше, русские для них люди с большими деньгами, поэтому, что для индуса 5 рупий для русского 500. Так что позитива, позитива и только позитива, а здесь вы найдете только позитив.

Сейчас курс $-61,50 рупий, EURO-77 рупий. К примеру в кафе (шейке) на берегу можно хорошо покушать с пивом или свежевыжатым соком на 300-500 рупий. Если будете там весь день то 1000-1500 будет достаточно на двоих. Исходя из этого так можно планировать ваш отдых.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пальмы на территории отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн на территории отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Один из корпусов отеля

Плюсы отеля
уютный двор с баром и бассейном в 5-ти минутной доступности от чистого теплого моря и всех необходимых для отдыха заведений. справа есть обменник курс на 1 5 рупия дешевле чем в центре. если пойти от выхода налево то есть супермаркет где все есть по доступной цене.
Минусы отеля
закрывайте на ночь двери на балкон от мошек и не спите под кондиционером.
Добавлено 01.11.14 17:37 (1 893 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:45 04.11.14

Отличный отзыв!!!Все очень правильно сказано!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (2)