АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.14
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 14
Читательский охват: 15796
Фото: 26
Отдыхала С семьей в
октябре 2014
02.10.14 - 06.10.14
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Путешествие в Абхазию

Доброго времени суток!!! Начало нашего путешествия в Абхазию началось на на авто, доехали очень хорошо, без остановок на ночлег, т.к было 2 водителя, ехали 3 чел., двое взрослых и ребенок 4 года, совершено не устали.Отель этот не бронировали, просто случайно у него остановились, после нескольких неудачных попыток, попасть в те отели которые мы выбрали перед отъездом, но заранее не забронировали (думали что в октября будет мало желающих отдохнуть в несезон) .

Погода по приезду была 21 градус, пасмурно, но воздух был шикарный!!!! Потом погода была отличная до 30 градусов.

Про отель: Если вам продали путевку в этот отель с огромной скидкой или бесплатно- то можно съездить, если за свои скромно заработанные деньги не рекомендую!!!

Нам дали номер в одноэтажном корпусе с видом на море- это единственный плюс этого отеля, вид на море классный.Дальше хуже!! В номере одна розетка возле холодильника и телевизора, в "ванной" комнате розетки нет, маленькое зеркальце есть только возле раковины, так что если вам надо пофениться берите с собой удлинитель и фен конечно.

Про "ванную"-это просто душевая выложенная плиткой, слив в полу, занавески нет, рядом раковина с зеркальцем и рядом стоит унитаз, который к полу не прикреплен, на нем находиться надо очень аккуратно. В номерах убираются плохо, на балконе полы вообще не моют и столы со стульями стоящие на балконе тоже .Телевизор смотреть не возможно, т.к антенна комнатная вообще не берет в номере, кровати в номере тоже отдельная песня, ощущение что ты в пионерском лагере в советское время, пружины которые торчат из матраса, всю ночь делают вам массаж, шумоизоляция из коридора никакая, слышно всё. Мебель в номере ушатанная, если захотите закрывать шкаф, придется пользоваться скотчем.В общем коридоре стоит гладильная доска и чайник. Кондиционер при включении просто грохотал (бедные соседи) При заезде будте внимательны, проверте лампочки в светильниках, и всю мебель, горничная очень любит все на вас списать при выезде, хорошо нас предупредили, а у соседей были проблемы. Питались мы сами в столовых, кафе, Питание в городе дорогое, на двоих завтрак выходил на 500-700 рублей.При отеле находиться охрана, вай фай в нашем корпусе не ловил.

Через несколько дней мы сьехали в частный сектор, не смогли дальше в таких условиях отдыхать.

Еще один плюс этого отеля-это то , что ты попал в Советское время,даже запах напоминает то время, класно!

К сожалению не могу загрузить фото, пишут что данный формат не подерживается....

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

балконная дверь

Фото туриста отеля

Номера

мебель

татьяна оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

2.5 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

1.8 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.11.14 17:40 (2 510 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:22 22.02.16

Спасибо за отзыв, люблю советские времена, все счастливые, все в одной очереди и никаких дешевых понтов)))))) Мидель жди нас в гости!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы татьяна (12)