АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2909
Фото: 7

Бронзовый статус

2 909
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле La Playa (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал Парой в
апреле 2014
06.04.14 - 18.04.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

категория отеля: 3 звезды (*** из-за удаленности от моря...

категория отеля: 3 звезды (*** из-за удаленности от моря и комфорта)

питание :ВВ, НВ (завтрак-ужин будет лучшим выбором для гостей)

Водных горок в бассейне нет.

SPA салон: присутствует и предоставляет услуги (услуги бесплатные, если покупаешь крема и мази на минералах Мертвого моря)

Линия: третья-четвертая (25 минут пешком до ближайшего пляжа для взрослого человека, проверено лично, подъехать возможно только на такси).

Пляж: песок с ракушками.

Номера отеля и оборудование соответствуют заявленным: небольшие и уютные, в период наплыва гостей рекомендуем вывешивать "напоминалку" для ежедневной уборки и обслуживания номера.

В лобби отеля работает бесплатная Wi-Fi точка (сигнал Wi-Fi в номере очень слабый).

Полотенца для пляжа и бассейна: бесплатно, карточки для таких полотенец выдают при регистрации на рецепшене, замена полотенец беспроблемна (хоть каждые 5 минут)

Кухня в отеле: самая лучшая из всех отелей (даже лучше 5-ти звездочных, возможно лучшая в городе и уж во всяком случае лучшая в сети HOLITEL), питание типа "шведский стол", блюд многообразие, мясные блюда преобладают в ужин (гурманы получат наслаждение), много салатов, овощей, фруктов, соков и напитков. Количество блюд в праздничные дни увеличивается на несколько порядков. Соки и напитки только утром, на ужин только вода со льдом (при желании можно купить любые напитки здесь же: минеральная вода с газом и без, лимонады, кола, пиво и алкоголь, энергетики), в выходные дни в лобби к услугам гостей бесплатно соки и печенье двух-трех видов, в праздничные дни выставляют дополнительно столы со свежими овощами-фруктами. Для детей питание также разнообразно.

Из развлечений (все платное):

- 2 часовая прогулка на катере с прозрачным дном.

- 4 часовая прогулка на яхте с прозрачным дном и обедом в море.

- дайвинг на рифе.

- посещение аквариума с акулами.

- прогулка на верблюдах или джипах в горы.

- прогулка в кибуц.

- посещение местной фабрики добычи драгоценных и полудрагоценных камней, возможно приобретение изделий (интересно для женщин - цены доступные)

Обмен валюты: через е-боксы и в обменных пунктах, ближайшие к отелю приблизительно в 5-10 минутах ходьбы (боксы круглосуточно, пункты обмена - в рабочие дни и в рабочее время).

Большинство магазинов, супермаркетов, бутиков работают в Duty Free программе (как в международном аэропорту, при желании выдают подтверждающие документы при покупках).

Более трети населения Эйлата русскоговорящие, в отеле приблизительно 10% персонала говорит и понимает русский язык.

Другие экскурсионные туры в Петру, Иерусалем, Вифлеем, Мертвое море и другие занимают световой день - не менее 12 часов.

Посещение пляжа рекомендуем утром и вечером (обязательно иметь головной убор, особенно детям, и воду при себе), дневное время удобно проводить в бассейне отеля.

Эйлат идеально подходит для отдыха молодым, среднего возраста и пожилым парам, семьям с детьми. Бурной ночной жизни мы не видели, в ресторанах люди просто едят и общаются, даже танцев нет, ночные клубы мы не посещали, хотя они есть в наличии.

мы с женой надеемся посетить Эйлат еще несколько раз и размещаться будем именно в этом отеле.

Тем, кому позволяют финансовые капиталы, рекомендуем воспользоваться прокатом автомобиля, для семьи с детьми весьма удобный вариант, будете более свободны в перемещениях по городу или за городом (главный минус -страховой залог за авто: от 500 до 1000 долларов от марки авто, оттого что залог будет возвращен настроения этот факт не добавляет), автомобиль "развяжет" руки, особенно тем кто посетит Эйлат с детьми).

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид на ресторан с территории бассейна (вечер)

Фото туриста отеля

Пляж

муниципальный пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера отеля в сторону аэропорта (раннее утро)

Фото туриста отеля

Территория отеля

подъездной путь к входу отеля с дороги

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

лагуна (стоянка яхт и катеров) 100-150 метров от отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

лобби-бар отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн отеля

Плюсы отеля
персонал отеля внимателен к гостям отель уютен номера хорошо звукоизолированы от улицы аэропорта и со стороны бассейна. все приборы и электроизделия в номере работали без проблем мебель в номере в хорошем состоянии. сервисные услуги качественные и не назойливые. территория отеля ограничена самим отелем чистая зеленая зона (растения) расположены на территории бассейна и в здании отеля. климат сухой и очень жаркий.
Минусы отеля
море от отеля далековато: пешком 25 минут для взрослого человека нормальным шагом самым коротким маршрутом 20 минут быстрым шагом. следует учитывать что "нажарившсь" на солнце обратный путь будет проходить сложнее и дольше. муниципальный транспорт к пляжам не ходит подъехать можно только на такси. при уборке номера персонал почти постоянно забывал пополнять и обновлять туалетные средства для мытья и напитки (мыло шампунь пакетики чая кофе сахара). мебель в лобби и на территории бассейна в виде кресел требует починки. при чем при нашем первом посещении отеля в апреле это было малозаметно а в октябре такая мебель бросалась в глаза. такие "мелочи" снижают приятное впечатление об отеле в целом.
Добавлено 03.11.14 01:00 (3 597 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dan (1)