АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1491
Фото: 0

Бронзовый статус

1 491
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отвратительный санаторий

В санатории создана высокая пропускная способность туристов: еда в две смены, проживание в крошечных номерах с нарушением всех санитарно-гигиенических норм.

Проживание: в номерах холодно, сыро, тесно, грязно. Из-за сырости ничто не сохнет, полотенца начинают вонять на второй день использования. Душевая кабина крошечная, полный человек туда не поместится. Из-за сырости и холода многие матери боятся мыть своих детей. Когда включили отопление, думаете, стало лучше? Отнюдь. Стало нечем дышать, т.к. комнаты малюсенькие и сырые. Открытое окно не спасало, и взрослые и дети были мокрые.

Еда: абсолютно справедливы отзывы про тараканов в столовой. Тараканов много. Очень странно, что при том, что отзывы про тараканов звучат в течение нескольких лет, руководство за все это время так ничего и не предприняло. Еда в две смены, официанты не справляются, собирают посуду прямо во время питания первой смены, причем вместе с грязной посудой собирают и нетронутую еду. Ты пошел за чаем, возвращаешься – еды или приборов уже нет. Мать кормит ребенка, у нее из-под носа забирают ее тарелку и т.п. Но при этом питание второй смены всегда задерживают минут на 15-20. Все замечали, что если 1я смена «поковыряла» салат или другой продукт совсем чуть-чуть, его попросту оставляли второй смене, как свежий.

Примитивное санаторное лечение Дилуча отстает от современного санаторного лечения лет на 20. К сожалению, некоторый мед.персонал халатно относится к своим обязанностям, в частности у нас было несколько случаев заболеваний и детей и взрослых после ванн, т.к. мед.персонал не проверяет температуру воды в ванной. На массаж очередь подходит только к концу твоего пребывания, поэтому положенные 10 сеансов массаж мало кто получает. Нам пришлось ограничится пятью.

Добавлено 03.11.14 14:28 (1 755 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Гость (1)