АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.11.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1938
Фото: 8
Отдыхала Парой в
октябре 2014
22.10.14 - 01.11.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!!!

Ездили с мужем с 22октября по 1 ноября. Приехали в отель в 16:00, вышли из автобуса вдвоем, поэтому нас моментально заселили. Номер дали 1703. Рядом с ресепшн и основным рестораном где проходил завтрак и ужин. Жили на первом этаже, вид из номера на лужайку перед рестораном.

Номер чистый, никаких подтеков и все такое прочее мы не обнаружили. Перед вылетом читала предыдущий комментарий, удивилась, что так все внимательно рассматривали по углам и всматривались в стены. Если кто-то ищет такие мелочи, чтобы придраться...Как песок в углах, краска наложена на предыдущую краску, по мне так это бред какой то. Вы же едете не в номере сидеть. Номер убирали каждый день. В мини-баре все дополняли так же каждый день (питьевая вода, минералка, спрайт, пепси) Бутылки со спиртными напитками пополняли каждые 2 дня, как написано, но мы ни разу так им не воспользовались. Всегда брали напитки в баре.

ЕДА: все стандартно, каких то изысков не было, морепродуктов мало, но для обычного питания поставлю 5. Все вкусно!

ПЛЯЖ: восхитительный, очень большой и широкий, мы обычно в 7:00 завтракали сразу шли на пляж. Когда приходили, все лежаки были свободны, поэтому брали любые и двигали ближе к морю. Так делали все) и к середине дня пляж был заполнен, но какого то дискомфорта от народа не было. Т.к. все друг от друга далеко. С бара можно брать прохладительные напитки на пляж, пустые стаканы регулярно убирали. Вообще пляж очень чистый, каждый день его очищали, убирали водоросли, если ночью были волны. Вода прозрачная, но опять же если большие волны, то возможна муть. С этим уж ничего не поделаешь.

ЛЮДИ: персонал приветливый, если вдруг что то ломалось, сразу чинили (у нас в туалете перегорела лампочка))) По поводу каких то серьезных неполадок сказать ничего не могу! Познакомились с ребятами у них не работал кондиционер, и сломался сейф, их сразу переселили в другой номер.

В основном отдыхают американцы, канадцы и испанцы. Такой спокойный отдых без русских))))))) Т.к. в другой отель, мы заезжали по приезду, вышли сразу 27 человек) Потом гид нам рассказала, что там просто мини - турция (и соответственно цена у отеля намного ниже)! Поэтому мы были рады, что в нашем отеле так мало русских.

БАР: возле пляжа очень удобный, быстрое обслуживание, приветливые бармены) Один нам так понравился, за его обслуживание, что мы наградили его чаевыми. Потому что, когда мы подходили он не спрашивая нас, без очереди, наполнял нам стаканы нашими коктейлями) Было очень приятно!

РАВЛЕЧЕНИЯ: особых таких нет, по вечерам в лоби поют в живую какие то певцы)) Ребята говорили, что ходили на дискотеку в Riu Tequila, сказали, что там очень весело (это для тех кто хочет бурного веселья) В этом отеле вы так же можете пользоваться ресторанами и барами бесплатно!

ОБМЕН ВАЛЮТЫ: Мы доллары не меняли, расплачивались ими, и сдачу нам выдавали в песо (курс примерно 1доллар=12.60песо)

По поводу отеля вроде все написала, нам он очень понравился, поэтому советую!!!!!!!Достойный отель!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Основной ресторан. Там же бар и ресепшн.

Фото туриста отеля

Пляж

Вид с пляжа в сторону отеля!

Фото туриста отеля

Пляж

ПЛЯЖ))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из бара на пляж!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан Маргарита, где проходит обед!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорожка на пляж)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар в лобби

Фото туриста отеля

Вид из номера

Слева от номера основной ресторан!

Добавлено 04.11.14 02:10 (2 979 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:11 19.11.14

Анна, правда было мало морепродуктов?((( а мы как раз и хотим в этот отель из-за хороших отзывов про изобилие креветок и мидий...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)