АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 7758
Фото: 26
Отзыв об отеле Riadh Club (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
01.09.14 - 11.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель за такие деньги.

Начну с того, что путевки были горящие брали у Пегаса за 2-х на 10 дней отдали 21 900 руб на завтраках ВВ+, также

можно было взять всего на 4 тыс подороже, но с ужинами HB+, мы взяли только завтраки, о чем в последствии

пожалели, так как ужины там просто великолепные, мы ходили один раз на ужин за свои деньги, что почти в 2 раза дороже, ну что сказать то - жадный платит дважды. Сам отель вернее это комплекс спортивно-оздоровительный

хороший, большая ухоженная территория,всевозможные спортивные площадки, спа салон, и даже мини зоопарк. Номер у нас был 93 это просто наверное 0-я береговая линия буквально метров 10 от моря чудо да и только, перелезть через балкон, 2 шага и ты в воде.Конечно сам номер не фонтан, все довольно таки скудно (не было даже элементарных стаканов), но мы там особо не сидели, только переночевать, искупаться да переодеться,зато морской шум прибоя - отличный релакс. Мы ездили в начале сентября, погода стояла отличная, море наитеплейшее. Очень понравились водные развлечения на пляже - это и лодки-каяки, и катамараны, и доски и даже парусник, все абсолютно бесплатно, на каяках катались почти каждый день, очень здорово да и на паруснике с аниматором Хасином тоже не упускали возможности прокатиться, просто не надо стесняться, смело подходите к аниматорам и говорите чего вы хотите, они всё понимают и предоставят вам все возможные развлечения. Да, анимация просто супер мы были от них в восторге,несомненно + одна звезда отелю это только они... В отеле основная масса отдыхающих это французы, но оно и понятно колония же, они там как у себя дома, но я бы не сказала что к нашим там плохое отношение, даже наоборот и аниматоры и обслуга делают всё возможное что бы нам понравиться. Итог: отель и отдых в нём даже очень хорош за такие деньги.

Про экскурсии хочу сказать, то что Пегас цены задвигает просто нереально большие, пользуясь тем что нет конкуренции, те-же экскурсии у французов, в разы дешевле. Так как мы в Тунисе второй раз и уже были и в Сахаре

и в Карфагене,то из экскурсий мы взяли у Пегаса только одну экскурсию зоопарк Фригия с шоу зулусов. Да и то пожалели, можно было съездить туда самим вышло бы гораздо дешевле. На пиратскую шхуну ездили сами.В порту в Хаммамете купили за 20 динар билет на шхуну и 3 часа пожалуйста тебе катайся смотря шоу представление,купайся в открытом море, и покормят тебя там, программа везде одинаковая, только Пегас эту экскурсию Вам продаёт за 45$, не хило да?

В заключении хочу сказать, что сам Тунис страна действительно как и многие пишут один раз съездить и достаточно, за 2-3 экскурсии посмотришь все его достопримечательности, но вот отдых на Средиземноморье за такие деньги просто супер дёшево (главная причина нашей поездки).

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

на доске...

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Аквааэробика

Фото туриста отеля

Отель

Фото отеля.

Фото туриста отеля

Анимация

Hassine- king of animations

Фото туриста отеля

Территория отеля

Минизоопарк отеля. Манки.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Минизоопарк отеля.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Парусник.

Фото туриста отеля

Анимация

Супер-анимация.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера отеля.

Наталья оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

Пляж

4.8 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.3 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличная анимация бесплатные водные развлечения.
Минусы отеля
слабое освещение в номерах
Добавлено 04.11.14 18:16 (2 736 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:45 17.06.15

Наталья, подскажите пожалуйста, а турагентств много в Набеле? есть возможность купить экскурсии у уличных агентств "Сахара" , "Карфаген"- чтоб группа была русская с русскоговорящим гидом? Или так и придется брать у официалов?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация