АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1560
Фото: 13

Бронзовый статус

1 560
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдыхайте и не задумывайтесь!!!

ребята всем огромный привет кто отдыхал с 23.10 по 1.11.2014г.я вас всех обнимаю и целую!!вспоминаю о всех с улыбкой!!

я отдыхала с мамой,мы рискнули и купили путевку "РУЛЕТКА". попали в этот отель.ни о чем не жалеем!!!по такой путевочке попали не только мы)))приехали мы днем,за заселение ни коппейки не заплатили.хотя намеки были,типа нет мест...вам придется ждать...заселили минут через 10.номер нормальный.кондиционер тупо гонял теплый воздух.напора воды нет!полотенца нам выдали дня через два.постельное белье не менялось совсем!!!до нас и после нас наверное тоже.грязное было очень,мы расстилали платки и спали на них.вещи ни трогали в номерах,так что ни чего не пропадало!!анимации нет!!

пляж на который нас возили,полный отстой!не море,а сплошная соляра и керосин!нам повезло,один араб отвез нас на бесплатный пляж в пикапе за бутылку пива.пляж называется FARSHa!!!там требуют за вход платить,но мы проходили бесплатно,лежаки платные.такси стоит 1-2$. пешком идти минут 30.

Англичан в отеле было море,была у нас с ними война.нас русских из-за них ни во что не ставили.в баре наливали нам выпить и просили сразу уйти т.к.все места у барной стойки были забиты англичанами.все наливали в пластиковые стаканы,а им в стекло.лежаки они занимали наверное на всю жизнь в перед.с утра им персонал стелил чистые полотенца на лежаки,а нам полотенец просто не доставалось.загорали они топлесс,причем в детском бассейне!получается,что детям не где было купаться из-за них.

насчет столовой,голодными мы не были.работают они по принципу"кто раньше встал,того и тапочки".всегда были овощи,рис,макароны,картошка,рыба и мясо выдавали поштучно)))фруктов ноль с +.

тараканов мы увидели за весь отпуск один раз на барной стойке,хотя люди которые жили у столовой говорили,что у них их море в номере.

бассейн грязный до ужаса!ночью была подсветка и всю грязь и осадок было видно.

нам не важен отель,нам было важно море и воздух которым мы дышали!и компания с которой было весело!смеялись до слез!сами себя веселили)))!мы думали,что будет хуже...надо просто не задумываться,а просто отдыхать!!!в шарме много куда можно съездить...soho,hollywod,naama bay,old market(старый город)отель находится около улицы il mercato.решать вам в какой отель ехать отдыхать!можно купить 4*5*и попасть еще в худшие условия!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 05.11.14 20:00 (2 312 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы аня (2)