АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 1621
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2014
30.10.14 - 05.11.14
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

для неприхотливых...

Итак. Завтра вылетаю домой, а по сему мой отзыв "с пылу с жару".

Прилетели вечером, поэтому заселили сразу. Т.к. я одна, видимо мне предоставили номера из разряда "что осталось", под крышей, в мансарде 6 этаже. Лифт едет только до 5, поэтому ежедневная легкая разминка в виде подъема/спуска на 1 этаж гарантирована. Номер правда для двоих, но кровать не 2спальная , а 2 сдвинуты. Т.к. номер под крышей, окна, соответственно, тоже в крыше, открыть руками не получится, для этого есть специальная палочка, ну скажем не очень удобно.

Номер видимо давно не занимали, об этом свидетельствовал слой пыли не телевизоре, который, кстати так и не стерли за 6 дней моего здесь пребывания, останется по наследству следующим постояльца :-)

Вообще убирают плохо, застилают постель, выбрасывают мусор и складывают полотенца. Вот и вся уборка. Пыль как была, как я уже писала, так и лежит, чашка от чая, которую я принесла из бара внизу, так и стоит грязная, и если бы я не выбросила пакетик, он бы так и лежал до сих пор в чашке. Интересно, наверное они думают что я сама должна ее помыть и принести обратно в бар?... пускай стоит....

Но надо отдать должное, горничные честные, у меня на виду лежали золотые украшения, много, ничего не пропало.

На рецепции по русски практически не понимают, хотя в агентстве говорили что не плохо понимают. Ага, они умеют сказать только суммы, стоимость услуг, и все. А пара девушек вообще какие то нервные и не особо воспитанные. Очень злятся на русских туристов за то что МЫ их не понимаем, или например, если мы не понимаем по английски. Учтите это.

Завтраки не плохие. Горячие блюда разнообразные, ну а сопутствующие продукты стандартные.

Забыла сказать про номер, очень тусклые светильники, и это замечали все русские туристы.

Интернет за отдельную плату 3 евро в день.

Выселение у меня завтра, посмотрим как все пройдет. Потом напишу в комментарии к данному отзыву.

Плюсы отеля
явных плюсов нет
Минусы отеля
плохо убирают не понимают русского
Добавлено 05.11.14 21:22 (1 918 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:03 10.11.14

Как и обещала. Выселение прошло спокойно. На рецепции только спросили пользовалась ли я мини-баром, я ответила что нет.

09:05 12.11.14

Значит Вы очень! привередливая. Мы отдыхали семьей в этом отеле с 3 по 10 ноября 2014 г. и также как и Вы проживали на 6 этаже и совсем необязательно спускаться пешком на 1 эт. достаточно спуститься на 5 эт. и вызвать лифт, точно также подниматься на лифте до 5 эт. и один этаж подняться пешком. Девушки на ресепшен понимают русский язык, я каждый день покупала у них билеты на транспорт, все улыбаются. Просто самой надо быть приветливой и к Вам также будут относиться. Про тусклые светильники согласна света действительно не хватала, но это очень маленький недостаток. В целом отель понравился, самое главное это очень хорошее его местоположение.

23:01 06.01.15

Согласен. Мне все там понравилось. Хотя жил в 12 году. И девушки были на регистрации приветливые. Может быть я просто такой? Не знаю. Но у меня нигде, даже в Египте, конфликтов небыло. Шумный только отель очень. Я жил на 3 этаже, окна напротив входной двери. Сильно трамвай мешался. А в целом я доволен. Чем туристу отель не понравился не понятно.

18:03 23.04.15

Нет, я весьма не привередливая. Если бы я была такая, то устроила бы скандал, как это делают некоторые. Но я жила там, где поселили.
По поводу спуска, я написала что спускаться надо на 1 (один!) этаж, а не на первый. В следующий раз буду писать цифры буквами, чтобы было всем понятно.
А по поводу неприветливых барышень на рецепции, и к тому что возможно я не приветливая, поэтому ко мне такое отношение - вот не угадали! Мне все улыбались, но все равно не понимали, и я им улыбалась. А вот другие туристы, которые ИМ не улыбались как я, а пытались объяснится по-русски - вызывали у этих дам бурю негатива! Несколько раз наблюдала подобные сцены. Отсюда и выводы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы backara (1)