АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.14
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 27
Читательский охват: 12689
Фото: 0
923
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
15.09.14 - 29.09.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 15 по 29 сентября 2014 года. Прилетели...

Отдыхали в отеле с 15 по 29 сентября 2014 года. Прилетели вечером, поэтому заселили моментально, на ужин успели.

Номер попросили в тихом месте, был оплачен с видом на океан, поселили на 6 этаже, номер 633, с видом на океан, бассейн и вход в ресторан.

В принципе, достаточно тихий и комфортный номер, убирали когда как, в основном терпимо, белье меняли не каждый день, но это и не требовалось, никто в кровать немытым не ложится, за день-два белье не пачкается. Слышимость, конечно, есть, смотря какие соседи попадутся, но не больше, чем везде. Курить в комнате нельзя, стоят датчики, но мы постоянно чувствовали запах курева в санузле, видимо, в соседнем номере курили в туалете, там датчиков не было. Туалет и биде не отделены дверью от ванной комнаты, но тоже не критично.

По поводу еды. Никаких претензий и нареканий. Разнообразно, вкусно, много всего, мясо различное от свинины до кролика, рыба красная, белая, жареная, тушеная, соленая, на гриле, морепродукты - кальмары, креветки, раки, мидии. Фрукты самые разные, до экзотических, папайя, ананасы, виноград, манго, киви и др., очень вкусные. Особенно хочется отметить канарские бананчики - ароматные и сладкие! Из алкоголя мы пили вино, пиво не очень, коктейлями и крепкими напитками не увлекаемся. Вино вполне достойное, больше понравилось розовое.

Обслуживание. Вполне приличное. Были мелкие недочеты - в уборке номера подхалтуривали иногда, не дали шампуней и гелей, но после просьбы на ресепшене сразу принесли. В ресторане мы садились к "любимым"официантам и напитки приносили достаточно быстро. Кстати, ресторан основной большой, поэтому ни разу не было никакой очереди на входе, всегда находился свободный столик. Какого то "особого" отношения к русским не встречали - испанцы дружелюбны, спокойны и даже чем-то схожи с нами менталитетом.

В отеле было много немцев и англичан, меньше испанцев и русских. Достаточное количество молодых пар с детьми. Мест у бассейна всегда было предостаточно, но мы ходили на море, поэтому это нам было не важно. До моря надо идти вниз по улице минут 20-25, обратно в гору - подольше, хороший тренинг после ресторана)) По дороге к морю есть несколько магазинов продуктовых и промтоварных. Прямо на набережной - торговый центр, на цокольном этаже которого есть все необходимые для пляжа товары, там же можно купить циновки и зонты для пляжа, на пляже есть стационарные платные шезлонги и зонты, но это стоит около 20 евро на двоих в день, поэтому больше половины отдыхающих экономят на удобствах, тем более, что песок на пляже чистый и горячий, вечером пляж убирают, вполне пристойно. Торговцы постоянно баражируют по пляжу с фруктами и напитками, а также массажисты сомнительного вида предлагают массаж. В выходные на пляже народу много, приезжают местные, в будни достаточно свободно. Океан - фантастический, можно часами болтатся в волнах, 26 градусов тепла в океане и около 32 на воздухе, причем жары не чувствуется совершенно. Очень комфортная погода, при этом кондиционер в номере мы сразу отключили, спали с открытым балконом, вечером ветерок и прохладно.

Интернет. В номере его практически нет. Ловил только на балконе и то медленно, но скайп работал. Это беда Канар, скоро, говорят, протянут оптику с материка и будет лучше. ТВ - один канал, 1-ый ОРТ.

До магазинов и бурной ночной жизни далековато, но нам это не требовалось, кто хотел - брал такси и ехал до "золотой мили", это минут 10 от отеля.

Экскурсии. Ездили на "Ночной Тейде", Лоро-парк, Обзорную по Тенерифе, Остров Ла Гомера, все экскурсии понравились очень, рекомендуем. В Сиам-парк (огромный аквапарк) не ездили, люди хвалили.

В целом отелем и отдыхом остались довольны. Очень достойная четверка, я бы даже дала пятерку этому отелю по звездам. При том, что ездим мы достаточно много, не придираемся к мелочам, чтобы не портить себе отпуск, мелочи забываются, а хорошие впечатления остаются на всю жизнь. Всем желаю хорошего отдыха в этом отеле!

Лариса оценил сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.11.14 18:09 (4 006 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (7)