АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.13
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 5
Комментариев: 26
Читательский охват: 5683
Фото: 15
Отдыхала С семьей в
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная тройка! Близко к центру!

В Праге отдыхали с мужем с 19 по 27 октября 2014 года. Отель "Арон" - твердая тройка. Заселили в 14.00, как и положено. Номер не большой, даже можно сказать маленький, но все необходимое есть, тем более, что номер в Праге - это всего лишь место для ночевки. Уходили утром, возвращались вечером, в душ и спать без задних ног :) Приятно порадовала белоснежная постель и полотенца. Убирали в номере каждый день, иногда мы оставляли чаевые 20 крон. Завтраки однообразные, но всего достаточно, можно комбинировать и уж точно не останетесь голодным. Всегда были хлопья, мюсли, яйца, сосиски, ветчина, сыр, овощи, выпечка, сок, мед, чай, кофе. Для утра вполне достаточно. Большой плюс отеля - его расположение. До остановок автобусов и трамваев идти 5 минут спокойным шагом, до метро Флора - 20 минут, до Флоренс - 20-25 минут. Пешком до Вацлавской площади - 30 минут. Мы чаще всего ходили везде пешком, но вечером возвращались на транспорте - 9 или 20 трамвай. Из минусов отеля - нет фена и сейфа (хотя был обещан). Оставляли в номере документы, деньги, планшет - ничего не тронуто. Экскурсии покупали в компании "i Travex", остались довольны.Нам сделали небольшую скидку, что приятно. Всегда было немного народу в группе, ездили на микроавтобусе, что очень комфортно. Отличные, компетентные гиды: Оксана - Чешский Крумлов и Галина - экскурсия в Вену. И, конечно, отдельной строкой нужно написать про пивные. Как говорится, на вкус и цвет... Но все же советую для обязательного посещения - "Вытопна" на Вацлавской площади, "У семи тараканов" на Нерудовой ул., "У Гомера" в Праге-2. Недалеко от отеля очень классная пивная "У славянской липы" - вкусно, необычное пиво и недорого! Словом, отдыхайте и наслаждайтесь Прагой. В Чехию хочется вернуться непременно!!!! P.S. Посетите зоопарк - это супер!!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин в "Козловне"

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

г.Вена, Австрия

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Идем гулять в Пражский град

Фото туриста отеля

Прочее

Чешский Крумлов

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на Прагу со смотровой площадки, Петршин

Фото туриста отеля

Прочее

Карлов мост

Плюсы отеля
рядом с центром белоснежная постель русскоговорящий персонал сытные завтраки
Минусы отеля
в номере нет фена нет сейфа
Добавлено 07.11.14 11:48 (1 842 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:52 03.02.15

Думаю что отель...далеко.

22:28 15.03.15

Смотря с чем сравнивать. За такие деньги мы находило только отели, из которых до центра нужно было добираться с пересадками - трамвай, потом метро. А из Арона все-таки можно пешком дойти за 30 минут. Конечно, это не центр Праги, но и не окраина.

19:33 16.03.15

Согласен,рекомендую проверенный нами отель Роял корт-4*прага2 ул.Вензигова 6(есть мой отзыв на топ хотелс)на букинг ком бывают акции при самостоятельном бронировании..Рядом метро И.Павлова.12 минут Вацлавская площадь.Много разных ресторанов с дневным меню-100 крон (3 блюда)с 12.-16.00),продуктовый магазин "Жабка"Тоже были в зоопарке,очччень понравилось!Собираемся вновь,теперь хотим посвятить недельную поездку замкам Чезхии.да чуть не забыл,посетите в Праге в след.раз органный концерт,в данной гостинице русскоговорящий персонал,они владеют ситуацией что где когда...и почем Вам удачи и успехов.

23:09 21.03.15

Спасибо, Сергей! В Прагу обязательно собираемся еще. Так что рекомендуемый вами отель будем рассматривать. Вам приятных путешествий!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация