АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3052
Фото: 3

Бронзовый статус

1 078
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
ноябре 2014
31.10.14 - 06.11.14
- Воздержался

3.5

3 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель находится в двух минутах ходьбы от Moulin Rouge...

Отель находится в двух минутах ходьбы от Moulin Rouge и метро Blanche (Бланш). Место людное и безопасное даже поздно вечером. До Оперы Гарнье - пешком 20 минут. Отель очень скомный, но что вы хотите - 2 звезды. Очень чисто, уютно, русскоговорящий персонал доброжелателен и гостеприимен. Номера для парижского отеля - большие, просторные. В номере есть шкаф, что далеко не всегда бывает в этой категории отелей в Париже. В санузле есть мыло в диспенсере у раковины, т.е. в душ не возьмешь)). У раковины нет полочки, поэтому трудно разместить принадлежности для умывания и косметику. Зато есть фен)) Полотенца меняются ежедневно. В нашем номере в санузле, к сожалению, была плесень, вероятно, из-за плохой вентиляции (только в труднодоступных для уборки уголках).

На ресепшен бесплатный сейф, холодильник. Место для завтраков небольшое, уютное, там же можно воспользоваться wifi, но если на улице холодно, то долго не просидишь - рядом входная дверь, которая зачастую не закрывается вообще. Завтрак очень скромный: постоялец получает йогурт, булочку и свежепыпеченный круассан, к этой сдобе можно добавить масло, сыр и джем. Сыр - обычный плавленный в треугольничках, джем вкусный, вполне натуральный. В автомате прекрасный кофе, есть апельсиновый сок - вкусный.

Напротив отеля - булочная с вкусными булочками и пирожными; в трех минутах ходьбы вниз по улице Бланш - сырная лавка, где можно купить хороший сыр по приемлемой цене, предварительно продегустировав.

Правилами отеля запрещено есть в номере, просят есть в холле отеля (там же, где завтракают и wifi), всегда есть горячая вода, тарелки и нож, можно купить кофе и выпить его с шоколадным пирожным из булочной напротив))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Вид из номера

Света маловато, но романтично: можно представить себя бедным молодым писателем))

Плюсы отеля
есть недорогие кафе. шкаф в номере. рядом с метро много местечек для экономного перекуса бесплатный сейф на ресепшен русскоговорящий доброжелательный персонал. просторные номера
Минусы отеля
плесень в санузле. холодная зона wifi скромный завтрак
Добавлено 07.11.14 13:31 (1 680 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)