АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1814
Фото: 0
Отдыхал Парой в
ноябре 2014
01.11.14 - 08.11.14
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Один из лучших отелей на побережье БангТао. Красивая...

Один из лучших отелей на побережье БангТао. Красивая ухоженная территория, 1 линия, внимательный персонал. Больше подойдет для отдыха с детьми. За отелем есть пара магазинов и рестораны. Мало морепродуктов. Все дорого! Ужин на двоих с алкоголем и морекпродуктами ~1500 бат. Рыба 1 кг=700 бат, 2 краба=350 бат. Кокос 60-80 бат. Напитки от 80 бат. В каждый счет обязательно добавлется 7% -НДС.(те если в РФ он уже включен в финальную стоимость. то у них наоборот, прибавляется к общему счету. Также во многих местах, помимо 7% НДС добавляют 10% за обслуживание. Итого 17% сверху счета!!!!)

За территорией отеля все убито: дорог нет, джунгли. Сам пляж БангТао один из скучнейших и наиболее дорогих: отдых для пенсионеров и детей. Молодежи категорически не рекомендуется. Нормальный ресторан De Maria, слева от главного входа отель: большой выбор, вменяемые цены.

Плюсы отеля
1 линия есть свой фитнес-клуб и спа. бесплатная вода в номере каждый день.
Минусы отеля
лежаков на всех не хватает не то что на линии пляжа у бассейна! занимают с 6 утра при том что полотенца выдают с 9. вайфай посредственный. еда среднего качества.
Добавлено 09.11.14 12:57 (860 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:01 19.03.15

Здравствуйте, прочитала в одном из отзывов за 2013год, что рядом с пляжем данного отеля находится стоянка водного транспорта и из-за этого вода грязная. Как обстояли дела во время вашего отдыха?

16:17 14.05.15

Вода грязная не всегда, а после дождя. Из за речки впадающей недалеко от отеля в море.
Стоянка водного транспорта у каждого отеля. Прокат водных мотоциклов, утром привозят вечером увозят. В этой стороне залива стоят рыбацкие лотки, но они стоят далеко в море и грязи от них я не наблюдал. У отеля магазины дорогие. Но если пойти в право, через мост до перекрёстка то.
На право пойдёшь - купишь фрукты в 2 раза дешевле чем у отеля. На лево пойдёшь, найдёшь магазин в котором также всё дешевле.
Всё дорого??? там не еда дорогая а спиртное. Ужин на двоих из морепродуктов 500 бат. Алкоголь - 1000.
Самое дорогое у них это мясо. Сходить на ужин нам хватало на двоих 350-400 бат без спиртного. За спиртным в магазин. А лучше взять тук-тук и съездить в супермаркет 15 минут ходу и закупиться на весь отпуск, там цены раз в 5 ниже чем в магазинах у отеля.
Добавлю в ресторане De Maria питаются русские. Русскоязычное меню, присутствуют русские блюда. вплоть до пельменей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нелли (1)