АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.14
Страны, города: 2 / 8
Отзывов: 2
Комментариев: 33
Читательский охват: 3933
Фото: 69
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
14.10.13 - 19.10.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Недорогая и зелёная тройка для семейного отдыха с хорошей территорией

Хороший отель для спокойного семейного отдыха. Основной контингент - немцы, русских мало. Еды и выпивки - вдоволь. Быстрый бесплатный WiFi.

Ездили от Пегаса AI за 560$ 2+ребенок, 5 ночей из Киева. От аэропорта Анталии 40 км, но ехали час (столько же показывал навигатор). Заселились за 5 мин, денег никто не просил, номер дали на первом этаже, чтоб нам с коляской и маленьким ребенком было удобно. Мы подарили маленький презент, но хозяйку это даже засмущало. Собственница отеля - молодая красивая немка, очень вежливая и доброжелательная.

В отеле отличная ухоженная зелёная территория с очень потрясающим видом на горы, сам отель построен в национальном турецком стиле, очень красиво.

На выходе из отеля - минимаркет Belkoy Market, там можно купить мороженного (в отеле нет). Улица на выходе с отеля - тихая.

В номерах примитивная обстановка, старенькое постельное и полотенца (но все чистое), не было фена и шампуня и сама душевая была очень примитивной и старенькой, но дискомфорта это не вызывало. ТВ в номере - кажется 7 или 8 каналов, европейские, турецкие и один какой-то российский, не помню какой. В комнате отдыха есть ТВ со всеми спутниковыми каналами, которые принимаются в отеле - доступны спутники: Sirius 5E, Hotbird 13E, Turksat 42E.

Сейф в номере стоит 1.5$ в день. Электричество в номере работает только когда ты в нём находишься - ты вставляешь карту с ключами от номера в разъем в стене и появляется свет.

На территории WiFi бесплатный, быстрый, несколько точек, авторизация по паролям, они создаются на ресепшен по загранпаспортам. Сколько паспортов - столько и паролей, нас было 2-ое, мы могли одновременно подключить 2 устройства. Есть 2 взрослых и 2 детских бассейна, чистых, но увы без подогрева. Есть маленькая фитнесс-рум, бесплатно. Старенькая, несколько тренажеров всего, один был поломан :( но сам факт, что она есть в 3-ке! Мы там за все время видели только одну девочку, кроме нас :) Есть детская площадка! Она спряталась за комнатой отдыха, что за баром. Там есть качельки и т.п. Есть комната отдыха с настольными играми (нарды и кажется ещё что-то), диванами и большим тв со всеми спутниковыми каналами которые принимаются в отеле.

В all inclusive бары наливают бесплатно с 10 утра и до 22 вечера. Кто-то говорит: "мало!", ну что сказать... По-моему более чем достаточно, как тут не вспомнить Венечку Ерофеева: "Ну уж, а если кому одинаково скверно - и утром, и вечером, - тут уж я не знаю, что и сказать, это уж конченый подонок и мудозвон. Потому что магазины у нас работают до девяти, а елисеевский - тот даже до одиннадцати, и если ты не подонок, ты всегда сумеешь к вечеру подняться до чего-нибудь, до какой-нибудь пустяшной бездны... ". Мне говорили что турецкое бухло никакое, и надо брать свое с собой. Не стал, не понимаю зачем. Так и вышло - нормальное у них бухло.

На баре бесплатно местные напитки: водка, раки (турецкая водка на анисе), вино красное и белое, пиво. Можно мешать, добавлять тоник, колу, лёд. Аншлага там никогда не было, только вечером после ливня один раз.

* Водка - нормальная, но непривычная, тягучая, но пьется норм и вставляет тоже.

* Раки - похоже на самбуку, но не она, это как самогон на анисе, мутноватый, больше 1 не выпьешь особо.

* Вино - я не спец по вину, пьется норм оба, приятные, холодные.

* Пиво - Efes, оно тут везде наливается как у нас Черниговское или Оболонь. Нормальное как для обычного пива, получше нашего Чернигова/Оболони. Не Опилля конечно, но вполне приятное и очень легкое, не пьянящее.

На баре мы не сидели ни разу, брали немного и с собой к бассейну и в ресторан на обед и ужин.

Вечером бывало сильно хотелось горячего чая, а после 22 горячей питьевой воды нет:(

Напитки из автоматов на территории отеля и на пляже - юппи.

Еда вкусная, десерты - очень вкусные! Мясных блюд действительно почти нет.

Можно купить свежевыжатый сок из граната - 1$/200ml, 2$ - большой стакан, рекомендую!

Дискотека в отеле сделана так, что в номерах её вообще не слышно, сама музыка - приятная и ненапрягающая, а после 22 - тихо и спокойно, почти все спать ложатся :) Утром слышны молитвы в мечети, но очень отдалённо, не напрягает. Очень много котов, у одного даже видел фирменный браслет отеля.

В октябре - тепло, а дожди, что бывают - быстрые и не приносят холода. На ресепшене нам по своей инициативе бесплатно дали большой красивый зонт, чтоб мы по дождю могли пойти погулять на местный рынок.

Цены на рынке: футболки - 10$ за 3 штуки взрослые, 5$/2 шт - детские, мыло - 5$/10 шт, лукум - 15$/кг. Мороженное напротив отеля - 1-2$, вкусное. Чипсы Pringles - 3$. Батарейки АА - 0.5$. Продавцы не приставучие, приятные. Местную водку Raki надо брать в дьюти-фри, в Турции - она очень дорогая (точно не помню, кажется 10$ 0.5 в дьюти-фри и 40$ в магазине в Турции).

До пляжа идти недолго, на пляже - есть душ, автоматы с юппи и лежаки с мягкими топчанами. Большие камни на входе в море, обязательно нужны тапки!

Персонал улыбчивый и очень доброжелательный, особенно к маленьким детям.

Чаевые - мы оставляли по 1$ вечером в ресторане (очень понравились повара) и пару раз в номере - уборщице. Это никак не влияло на персонал - мы и так с ними подружились, они улыбаются, обнимают, просто как ты к людям так и они к тебе относятся. Очень радуются когда им говоришь спасибо/доброе утро/здравствуйте по-турецки.

На инфо-встрече гид предлагал путевки в районе 100$ за двоих, мы взяли одну "подарочную" за 55$ на двоих - экскурсия по Анталии, экскурсия по Анталии, водопад, обед в кафе бесплатно, яхта. Отличная экскурсия на весь день, рекомендую. Только не вздумайте ничего покупать в магазинах - там космические цены (даже на лукум, он в 2 раза дороже). Пиво на яхте - 4$.

Как сувениры есть открытки отеля на ресепшен, кажется 0.5$ за штуку.

Фото туриста отеля

Номера

Номер на первом этаже

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Лаваш с творогом со снек-бара

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Тренажерка внутри

Фото туриста отеля

Территория отеля

Расписание AI

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Настольные игры рядом с баром и комнатой отдыха

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар. Слева - танцпол, сзади - настольные игры

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на танцпол

Фото туриста отеля

Территория отеля

ТВ в комнате отдыха

Фото туриста отеля

Пляж

На подходе ко входу на пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Камни на входе в море

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Очень красивый вид на горы из отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Главная аллея отеля после тропического ливня

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Игорь оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.2 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.3 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
как для тройки - отличная ухоженная зелёная территория быстрый бесплатный wifi по всей территории (даже несколько точек) два детских бассейна вид на горы улыбчивый и очень доброжелательный персонал ко всем посетителям особенно к маленьким детям архитектура отеля в национальном стиле расположение - на тихой улице идеальная чистота в бассейнах детская площадка тренажерка комната отдыха с настольными играми диванами и большим тв со всеми спутниковыми каналами которые принимаются в отеле
Минусы отеля
в номерах примитивная обстановка старенькое постельное и полотенца (но все чистое) в номере не было фена и шампуня и сама душевая была очень примитивной и старенькой бассейны без подогрева и вода с горок по часам очень мало мясных блюд в меню пляж весь в больших камнях
Добавлено 09.11.14 22:43 (5 790 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:23 13.11.14

Странно, что фена не было. У нас был у всех во всех номерах. Пиво на баре не Эфес, а Перге)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь Зенич (2)