АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 7065
Фото: 36
375
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
январе 2010
10.01.10 - 17.01.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с молодым человеком давненько, но только сейчас...

Отдыхали с молодым человеком давненько, но только сейчас решила написать, так как снова собираемся в Андорру)

Расположение отеля. Находится прямо на горе! Это его безумный плюс. Из бесплатного лыжного хранилища отеля вы выходите и через 50 метров уже у подъемника, ну а спуститься можно прямо к дверям хранилища) Это безумно удобно для тех, кто не любит тратить время на добирания до склонов. Но, пожалуй, это его единственный плюс расположения( В ближайшем окружение вы не найдете кафе, ресторана или даже бара, чтобы провести вечер. Нет ни магазинов... НИЧЕГО. То есть чтобы вечером куда - нибудь выбраться, нужно либо ехать в столицу, либо в Сольдео. Но в Сольдео тоже кафешек по пальцам можно сосчитать) Зато!!! Мы открыли для себя совершенно чудесный магазин алкоголя и мясной продукции в 20 минутах ходьбы. Чтобы до него добраться, вам нужно выйти из отеля и прогуляться в сторону столицы. Магазин будет на стороне отеля. Что в нем особенного? Огромное количество вкусного виски местного производства и различными вкусами: ананасовый, кофейный, медовый и т.д. Колбасы с различными приправами... И! Все можно дегустировать) Гид нам как- то сказал, что все гиды в голодное время приезжают кушать в этот магазин))) Верю охотно, так как там можно плотно поужинать)) Только время работы точно не помню, но скорее всего не дольше 17-00. Так что вот еще один плюс расположения нашелся!

Размещение. Номера простые без излишеств, скромные по площади, но аккуратные. Уборка была регулярна, так что никаких минусов сказать не могу.

Питание. У нас были оплачены завтраки и ужины по системе шведский стол. Вы не останетесь голодными! Выбор блюд всегда огромен. За ужином иногда была живая музыка)

Развлечения. Любителям сауны будет куда сходить, так же есть бассейн и небольшой фитнес центр. В холле работает бар, так что можно вечером посидеть там. Там так же иногда была живая музыка.

Интернет. Был в номерах, связь хорошая.

Кому рекомендую? Людям, которые приехали кататься и еще раз кататься! Которым не нужны вечерние посиделки, прогулки и шопинг. Они должны предпочесть почитать книгу, провести спокойный ужин, а потом немного посидеть за пивом в холле, чтобы на утро полными сил вновь отправиться покорять горы)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Холл

Фото туриста отеля

Территория отеля

На территории отеля располагается коллекция старинных машин

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

вид из номера

Плюсы отеля
расположение прямо на горе прекрасное питание
Минусы отеля
удаленность от центра
Добавлено 09.11.14 23:58 (2 218 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)