АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.11.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 524
Фото: 13
Отдыхал С семьей в
июле 2014
25.07.14 - 01.08.14
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

у нас было 6 дней на отдых. Заселение. Заселили...

у нас было 6 дней на отдых.

Заселение.

Заселили в дуплекс (двухэтажный номер без перегородок и межкомнатных дверей) вместо оплаченного "2-х комнатного фамили";

На все наши возражения по данному поводу реакция абсолютно хамская и пренебрежительная. "Сейчас у нас нет таких номеров. Идите куда вам дали, иначе будете сидеть сутки в холле, а потом посмотрим"Оказавшись перед выбором находиться сутки с чемоданами в холле без дальнейших перспектив или пойти хотя-бы в комнату, которую нам выделили и принимая во внимание, что у нас всего 6 дней на "отдых" мы были вынуждены поселиться в указанном нам номере.

Номер.

Назвать предложенный нам номер пятизвездочным, как и весь отель в целом нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ при любом "приближении". Фото прилагаются. С порога номера все в ужаснейшем состоянии.

- Коробка входной двери с цепочкой держалась на обоях!! Затем мы позвали, разгуливающего по коридору, мальчика с чемоданчиком для инструментов и он "Укрепил" дверной косяк Внимание - СКОТЧЕМ!!!Сейф не работал. Обращались затем несколько раз на рецепцию, на что пришел один раз сотрудник отеля с батарейками, поковырялся в сейфе, развел руками, сказал "все окей" и ушел. А сейф как не работал, так и не работал. Все документы и личные вещи мы хранили в своем чемодане под замком.Платяной шкаф был изодран и одна из дверей не открывалась.Напольное покрытие на втором этаже было изодрано, в ужасной грязи и пятнах.Плинтуса держались Скотчем.Ванны и туалеты это Нечто. На полу в ванной вокруг унитаза была постоянно вода или еще какая-то жидкость. Мыльницы и ручки в ванной держались на "честном слове". В мыльницах за все наше пребывание ни разу не залили "жидкое мыло". В ванне, вместо 3-4 лампочек работала всего лишь одна.Ни разу!!! не меняли полотенца. Через 4 дня супруга нашла в коридоре тележку с горничной и сама поменяла полотенца под недовольный взгляд горничной.

- Ни разу!!! не меняли постельное белье. Даже не заправляли постель, как это принято в Турции с лепестками или журавлями. Хотелось дать кому-нибудь "чаевые", но поверьте - Некому. Мы были абсолютно никому не нужны.

Горничные днем сидели в общем коридоре на полу возле своих тележек и игрались в телефоны или разговаривали через интернет.

Отель большой, когда-то был видимо действительно пятизвездочным, но последние 6-7 лет по словам персонала и местных жителей абсолютно ничего не вкладывается и поэтому видны следы заброшенности и запустения. Пляж. Утренний пляж производил удручающее впечатление: большое количество не убранных пластиковых стаканов и тарелок

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Михаил оценил сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

1.8 Пляж

1.7 Сервисы для детей

1.5 Удобство расположения

1.3 Номера

2.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
номер и отель представлял угнетающее душное затхлое состояние.
Добавлено 10.11.14 17:06 (2 613 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:49 16.02.15

"Укрепил дверной косяк Внимание-Скотчем"! Шутник,однако...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (1)