АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4921
Фото: 71

Бронзовый статус

1 222
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sea View Resort & Spa (отель был переименован 01.08.21)
Отдыхала Парой в
декабре 2013
01.12.13 - 31.12.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отель находится практически в конце побережья и окружен зелеными джунглями, вдалике от дороги. Байк просто необходим, если конечно у вас есть опыт вождения, потому что дорога с подъемами и поворотами и есть случаи, что не справлялись с управлением. Но если что каждые четыре часа от отеля ходит "паровозик". Если честно ни разу им не пользовались, поэтому не ручаюсь за его регулярность. Нам же повезло, мы спокойно объездили почти весь берег, единственное не ездили в сторону рыбацкой деревни, где маяк, нам сказали, что там очень плохая дорога и мне если честно стало страшновато.

Встретили нас прохладительными напитками и клжными полотенцами

Отель расположен как бы на холме. Разместили нас в самом верхнем корпусе Deluxe Room 3, от туда ездит на пляж фуникулер, с пляжа можно попасть на рецепшн (там есть wi-fi). Но если нужно покинуть территорию отеля, от нашего корпуса без проблем можно сразу выйти на дорогу, так же в этом корпусе находится отельный ресторан, где проходят завтраки. Завтраки это отдельная тема) есть все что душе угодно, тайские супы, сухие завтраки, французские вафли, бличики, мясо, салаты, куча гарнира, три вида хлеба, фруктами не порадовали - только ананас и арбуз, порой было похоже не на завтрак на обед. Места только нужно занимать на открытом балконе, очень приятно завтракать и смотреть на море.

Вид из окна потрясает, с видом на море и маленький островок, на него мы плавали на каноэ. Номер просторный отдельно душ отдельно ванная комната - обе комнаты стеклянные, диван со столиком, телевизор, кровать, все новенькое и чистенькое, мини-кухня с холодильником, без микроволновки. На балконе два полноценных лежака, столик и сушилка. Так же в номере два комплекта халатов и тапочек, умывальные принадлежности, в номере есть сейф.

Байк мы брали в ближайшем населенном пункте. Выезжаете с территории отеля налево, немного проезжаете и сразу начинаются домишки и магазинчики, там будет кафе его держит англичанин это понятно сразу по вывеске и меню, по-моему называется "у Генри" и сразу напротив стоят байки, нам посоветовали как раз таки англичане это место и на самом деле не было никаких проблем, даже поменяли один байк из-за того, что двоих он не смог поднять на горку. Единственное, что в залог оставляли паспорт, но по другому по-моему и не договорится. Можно взять байк на прокат и на территории отеля, цены демократичные, но когда мы отдыхали не было свободных транспортных средств.

В отеле отдыхали в основном европейцы - немцы, англичане. Очень спокойно все было, до момента когда наступило католическое Рождество - 25 декабря. Отель тоже поздравил нас с праздником, мелочь но приятно, оставили после уборки конфетки и открытку с поздравлениям. Но полотенца и халаты всегда убирали, меняли и красиво складывали, то слонята, то сердца, то слово LoVE и еще живые цветы.

Море хорошее, чистенькое, единственное, что может насторожить это ступеньки - спуск к самому морю, в прилив соответственно их затапливает и они покрываются скользким налетом, их конечно же постоянно чистят, но дети или особо неосторожные могут навернуться.

Так же на пляже делают массаж на территории соседнего отеля (перемещались спокойно, никто никого не гоняет) и можно взять на прокат каноэ, забавная штука, на нем островок напротив пляжа обогнули, впечатлений тоже было море.

И еще совет от меня, если не боитесь диких обезьянок, то можете оставлять на балконе еду, но они очень классные и милые)))

Фото туриста отеля

Прочее

как добирались до Ко Чанг

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната "за стеклом"

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

фуникулер

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 11.11.14 14:51 (3 442 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна E (4)