АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
64
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Hotel Melia Coral (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хотелось бы сказать отдельное большое спасибо менеджеру Анне...

Хотелось бы сказать отдельное большое спасибо менеджеру Анне Селивановой, работающей в компании Валери-Тур. Полностью полагались на ее советы по выбору отеля в Хорватии. Анна спасибо, все было на высочайшем уровне.

Сам отель красив, функционален, но что более важно очень удобен как по расположению, так и по представленным разнообразным услугам. Сервис на должном уровне, совсем не навязчив, но это только +. Отель расположен между потрясающих сосен по которым регулярно путешествуют озорные белки, развлекая туристов. 3 бассейна все с морской водой, один с подогревом в фитнес зоне очень спасает в прохладные деньки.

Что касается питания: если кто-то ждет разнообразия из 40-60 блюд, то этого нет, но все приготовлено очень качественно и вкусно.

Экскурсионная программа у представителей Пакса весьма насыщенна, но и дорогая. Гораздо удобнее и комфортнее взять машину на прокат, что собственно мы и сделали и совсем не жалели! Посмотрели страну, поездили и составили график посещений разных достопримечательностей так как удобно нам. Однако одну экскурсию в Загреб приобрели, но только исключительно ради того, чтобы посмотреть столицу с гидом.

Самые самые места куда обязательно стоит съездить это Плитветцкие озера и Лимский канал природа настолько завораживает, что создаётся полное ощущение сказки!

Хотели бы выразить огромную благодарность сопровождающему гиду Марине в г. Умаг, за помощь! Марина наслаждаемся музыкой Хорватии только благодаря Вам, спасибо!!

Посетив Хорватию раз, очень хочется вернуться туда неоднократно! Красота этой страны привлекает к себе не только отдыхом на море, но и потрясающим разнообразием природы и ландшафт и невероятной отзывчивостью и доброжелательностью жителей.

Добавлено 20.10.08 16:46 (1 714 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв