АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 3180
Фото: 15
919
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2014
01.11.14 - 12.11.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго дня! Отдыхали с мужем в этом отеле...

Всем доброго дня!

Отдыхали с мужем в этом отеле с 1-12 ноября 2014 года, отель хороший, новый, очень красивая территория и замечательное обслуживание для 3-х звезд!!!

Приятное соотношение цена=качество, а теперь подробнее:

Заселили нас сразу, дали номер на 5 этаже, окна выходили на проезжую часть, пожалуй, это единственный минус нашего номера, тк движение там оживленное все 24 часа... но нам это особо не мешало, но знакомые наши поменяли номер с балконом на другую сторону, там это не составляет никаких проблем...

В номере новая мебель, чистое, белоснежное постельное белье, столик и одно кресло, также небольшой жк телевизор, ну и собственно все... фена и утюга нет, шампуня и гелей тоже не выдают, есть только жидкое мыло, два банных полотенца и одно для ног, холодильника в номере тоже нет, но есть бесплатный сейф. Каждый день приносят две свежих бутылочки воды(по 330 мл), если выпили старые конечно) Номер убирают каждый день: у нас меняли постельное белье, постоянно свежее было и полотенца, чаевых не оставляли!

Очень не плохой ресторанчик при отеле, питание у нас было только завтраки, всегда были хлопья, молоко, вареные/тушеные овощи, свежие овощи и фрукты, рис, макароны, картошка, масло и джем для тостов, два вида свежевыжатых соков и различные соусы, из мяса было что то одно: курица или рыбка, также можно заказывать яйцо во всех его видах, ну и кофе/чай. Все было вкусно!!! Также, бесплатно с 15-17.00 в ресторане кофе-брейк, несколько видов пироженных/кофе/чай.

Персонал весь вежливый, улыбчивые и ответственные ребята. Кстати, в столовой можно взять в номер посуду или вилки/ложки в номер.

Территория не большая, но очень аккуратная и ухоженная, есть прудики с цветными карпами, хороший бассейн, рядом лежаки и пуфики, в принципе, всем хватало.

Идти до океана 25 минут!!! это точное время, идти направо от отеля, тротуаров нет, так что осторожнее, потом привыкните))) рядом много обменников, супермаркетов и кафе(варунгов) на любой кошелек и вкус! мы укладывались чаще всего на двоих в 40.000 рупий, ну иногда и больше конечно, смотря где и сколько есть(1$ = 12.050 рупий), налево от отеля, за перекрестком есть хороший фруктовый рынок, кондитерская, вообщим голодными не останетесь!

Пляж чистый, с сереньким песочком, вода прозрачная, теплая, но есть большие волны, нам это не помеха, но нужно быть осторожнее, тк к вечеру волны становятся еще больше, и сильно уносит в океан.

На пляже есть хороший бар, там можно бесплатно брать подушки для седения на песке, никто ничего не скажет, и там потрясающие закаты!!! Народу немного на пляже, но к закату подтягиваются)

Мы арендовали байк, прям на ресепшене, 60.000 рупий / сутки, к байку прилогаются две каски, движение там очень оживленное и в другом направлении, так что, будьте внимательны! мы не попадали, слава богу ни в какие аварии и гаишники нас не останавливали) посетили много других классных пляжей: Паданг-паданг, Пандава Бич и Бугбуг, пользовались навигацией в телефоне, севениры можно купить в магазинах Оли-Оли, на пляже, в деревне ремеслиников, главное торговаться! Так вот примерно набор из больших магнитиков, 5 шт, стоят 13.000 рупий то есть 1$.

Экскурсии у Пегаса мы не брали, тк дорого и не очень осмысленно, в отель приходит местный гид, хорошо говорящий по русски, зовут его Мади (Эдик), замечательный, безотказный человек, проводит интересные и не дорогие экскурсии, какие только захотите!!! Хороший гид, советую!!! Если интересно могу дать номер!!! Мы покупали там местную симку ТЕЛЕКОМСЕЛ, она не дорогая, стоит всего 8.000 руп, и на балансе уже есть 3.000 рупий, связь там очень дешевая, и в Россию звонить дешевле, купить сим можно практически в любом супермаркете. На территории отеля бесплатный вайфай, очень удобно.

Надеюсь, мой отзыв был информативен, пишимте, если будут вопросы, помогу))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Юлия оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

2.3 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.6 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
бесплатный вайфай новизна хорошая территория и бассейн хорошие номера и персонал.
Минусы отеля
далеко от океана(25 минут пешком)
Добавлено 14.11.14 12:13 (3 805 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация