АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.12.12
Страны, города: 5 / 12
Отзывов: 15
Комментариев: 44
Читательский охват: 20232
Фото: 852

Бронзовый статус

1 034
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2014
13.10.14 - 02.11.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Многоликий Бангкок.

Всем доброго времени суток! Не предполагал что придётся оказаться в Тайланде вновь! До этого отдыхали В Паттае в 2011 году и ни чего плохого о Тае сказать не могу! Но второй раз возвращаться сюда не планировал, так как мир огромен и увидеть хочется как можно больше. Да и в этот раз целью поездки была Индонезия , но об ней подробно в следующем отзыве.

В виду того что ни с Челябинска, ни с Екатеринбурга прямых рейсов не было, выбор был лететь транзитом либо через Москву, либо через Бангкок! Естественно выбрали Бангкок в виду того, что в прошлый раз удалось побывать только в его аэропорту Суварнабхуми, да и с Урала лететь через Москву на мой взгляд нелепо)).

Вылетели с аэропорта Кольцово 02.10.14 и утром 03.10.14. Были в Бангкоке, где в общей сложности провели 2 дня.в целом впечатления о столице Королевства Тайланд положительные, этот город способен вызвать эмоции! Бесконечные каналы с лачугами по берегам на фоне сверкающих небоскрёбов , пролетающие составы надземного метро, гигантские скоростные эстакады, многоуровневые развязки и многочисленные храмы, всё это придаёт свой, незабываемый, колорит Бангкоку!

Проживали мы в отеле Принц Палас, который находится в историческом центре города и представляет собой 4 башни, стоящие на 11 этажной платформе ( 4 этажа рынок, 5 этаж кафешки для местных, и остальные этажи парковка.) На 11 этаже в башне «В» находится ресепшен. А на площадке между башнями бассейн , кафе и различные декорации. Заселили нас в башню «С» на 19 этаж, по номеру нареканий не было, вполне достоен своих 4 звёзд. Но возраст отеля даёт о себе знать! Балконов нет, и это минус, хоть и не значительный. В номере всё было исправно. Ещё один важный момент, при заселении, если вы не курите, просите номер для не курящих! По завтракам претензий не было, голодом не останетесь. В целом отель выполнен в пафосном стиле и чувствуется былая роскошь, но время своё берёт. Рядом с отелем расположен фруктовый рынок для местных с низкими ценами на продукцию (если выйти с отеля через вход, расположенный в башне «В», то необходимо идти прямо по улочке, перейти через дорогу и вы на рынке!), по периметру отеля торгуют одеждой местного производства, как и на нижних этажах самого отеля ( рынок Бо Бэй). Если при выходе повернуть на лево, пройти отель и перейти дорогу, попадёте в продуктовый супермаркет. Ресторанов и кафе по близости найдёте вряд ли, и это то же один из минусов! Зато если повернуть на право выйдя из отеля, вы попадёте на станцию водного канала( садитесь в любой катер идущий на лево, если стоять лицом к каналу, платите 10 бад, выходите на 3 остановке, название её Пратунам. И вы в деловом центре города, где масса ресторанов, супермаркетов, и в пешей доступности самое высокое здание Бангкока Байок Скай. За 1000 бат с человека вы сможете подняться на обзорную площадку на 84 этаже и посетить ресторан на 83 этаже со шведским столом. В целом отель в полнее подходит для тех, кто в Бангкоке транзитом на несколько дней.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Восход над Бангкоком,вид с отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вечерний круиз по Чао Прайя.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Номер.

Фото туриста отеля

Прочее

Мусульманский район Бангкока.

Фото туриста отеля

Прочее

Океанариум в Сиам Парагон.

Фото туриста отеля

Прочее

Океанариум в Сиам Парагон.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
находится в историческом центре города.
Минусы отеля
отсутствие по близости ресторанов и кафе.
Добавлено 14.11.14 19:37 (2 976 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация