АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1242
Фото: 0

Бронзовый статус

1 242
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2014
12.11.14 - 15.11.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в гостинице с 12.11 - 15.11.2014. Нас было двое...

Отдыхали в гостинице с 12.11 - 15.11.2014. Нас было двое, мой сын и я. Отель очень хороший. На первой линии, до моря близко. Номер чистый, довольно просторный для гостиниц Римини.

Хозяин гостиницы приветливый, всегда с улыбкой вас встретит. Немного говорит по русски. На ресепшене знают русский язык. По - хорошему, знание английского необходимо. Даже если вы знаете язык немного, объясняться будет проще.

Люди города очень милые. Мы заселились в среду и по личным причинам вышли в город на ужин достаточно поздно. На ресепшене нам объяснили в какую сторону идти к ресторану, открытому в это время. Темно, чужой город. Мы встретили женщину с собакой и решили уточнить наш маршрут. Она говорила только по - итальянски, но она при помощи жестов, отдельных, понятных нам, слов, не только объяснила, но и проводила нас до ресторана. Не знаю вашего имени, но спасибо.

Завтраки - читала отзыв о том, что они скудные. Вот господа хорошие, мой сын сидел и еле доедал свою еду. Ежедневно свежая выпечка в количестве не менее 6 видов, 4 вида мюсли, молоко, йогурты, нарезка, фрукты, плавленные сыры. А хлеб... о, я вообще молчу про булочки. Они чудные и очень вкусные. Чай, кофе, что еще нужно? Для Наташи отдельное спасибо. Она все нам рассказала об окрестностях, где можно перекусить поблизости, где поужинать.

Сервис в отеле незаметный и ненавязчивый. Если вы в номере и идет уборка, вас обязательно спросят придти позже или можно убираться. У нас не горели несколько лампочек в номере. В течение 15 минут они были заменены. Правда подтекала душевая кабина. Видимо разгерметизация стыков между стеной и самим поддоном. Поверьте, это мелочи. Об этом мы сообщили на ресепшен, от луж на полу спасались полотенцем, проложенным между поддоном и полом, текло не сильно, поэтому даже отжимать мне его не пришлось, оно так и пролежало все это время. Я прекрасно понимаю, что исправить это можно только в наше отсутствие, когда нет ежедневного приема ванны и все сухо. Нам это впечатление от отдыха не испортило.

Рядом достаточное количество пиццерий, мы заказывали пиццу в La Cappa. Очень вкусно. Да и ужинать там очень приятно. Теплая, приятная атмосфера.

Сам город очень тихий, спокойный, атмосфера размеренной, не суетливой жизни. Завораживает после Москвы. Я там отдохнула душой. Очень понравилась католическая церковь, расположенная на другой стороне, через мост.

Много можно описывать колорит, отношение... это просто нужно почувствовать.

В подведении итога хочется написать о том, что отель подходит для спокойного, семейного отдыха, с детьми; для пар; для одного человека. Для колясок есть лифт, проблем со спуском и подъемом не возникнет. Отель универсален для любого вида отдыха, в нем все есть, проблем не возникнет ни у кого.

Если едете за шоппингом и развлечениями, тоже не проблема. Автобус привезет вас в любое место назначения по вашему желанию. Передвижение по городу не ограниченно.

Wi-Fi бесплатный, просто нужно узнать на ресепшене логин и пароль. Мы все время были в режиме он - лайн, проблем не возникало.

Если у нас получится приехать еще раз в Римини, я выберу этот отель. Хозяевам спасибо за приятно проведенное время.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
чисто уютно атмосфера приятная. завтраки очень хорошие. холодильник сейф в номере. бесплатный wi-fi
Минусы отеля
не были обнаружены
Добавлено 16.11.14 10:49 (3 145 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы София (1)