АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.14
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 16255
Фото: 72
Отдыхала Парой в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с мужем в течении 11 дней. У отеля большая...

Отдыхали в отеле с мужем в течении 11 дней. У отеля большая и красивая территория, большой бассейн, лежаков всегда всем хватало.

Пляж:не очень чистый, были в июле, вода была грязная, как-будто цветущая. После каждого купания внутри на купальнике оставались зелёные следы. Пляж отеля расположен в бухте и здесь много рыбацких лодок, с которых во-первых, постоянно на пляж летит пластиковый мусор, а во-вторых, присутствует постоянный запах рыбы. Пляж при отеле чистят, но если чуть отойти в одну или другую сторону, то становится грязно и неприятно.

Место расположения: Дойти от отеля куда-то пешком абсолютно невозможно, находится он на самом отшибе Муйне. Даже в магазине купить что-то кроме чипсов, алкоголя или сувениров нет никакой возможности. Единственный большой супермаркет есть в Фантьете, да и там не самый большой выбор. В Муйне магазины не многим лучше, те же сувениры ,чипсы, алкоголь. Всё одинаковое. Словом говоря, это деревня и если вы не любитель спокойного отдыха, то делать тут абсолютно нечего. Тем более, что и море не то, на которое ехав в такую даль, рассчитываешь.

До всех экскурсий очень далеко, каждая занимает день пути, а кое-какие и 2 дня. Дороги тяжелые и примерно как у нас в стране убитые, если только это не большие трассы.

Номера: просторные, с большим балконом. Но, даже в корпусах много живности. Несколько раз заползали ящерицы, откуда-то залетали огромные жуки, а в день отъезда заползла двухвостка, это для нас вообще кошмар был.

Еда: Кушали только в ресторане отеля, цены вполне нормальные, на двоих за обед или ужин отдавали рублей 600. Но случилась с нами и не приятность, муж отравился, предположительно рыбой из ресторана, так как за всё время больше нигде не питались ни разу, кроме экскурсий. Отравился серьезно, пришлось ехать в местную клинику в Муйне Доктор Донг и провести там ночь, а так же потратить около 300 долларов за это. Так же касаемо еды, был неприятный инцидент с брекфаст боксами, пришли их забирать с утра на ресепшен, а они внутри оказались полны муравьями, которые уже проделали путь к нашей еде и были внутри повсюду.

В целом: отель приличный, для любителей уединенного и спокойного отдыха. Если вы любити развлечения, шоппинг и прогулки по окрестностям, то вам однозначно не сюда и даже не в Муйне. Мы были разочарованы именно тем отсутствием этих составляющих.

Фото туриста отеля

Пляж

пляжная инфраструктура

Фото туриста отеля

Пляж

пляж отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

с права от отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

дорожка к бассейну и пляжу

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан при отеле

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

здание отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

море

Фото туриста отеля

Прочее

пляж отеля

Плюсы отеля
большая ухоженная территория большой бассейн свой пляж просторные номера приветливый персонал
Минусы отеля
грязное море расположен очень далеко от цивилизации и всех магазинов в муйне
Добавлено 16.11.14 13:10 (2 340 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:21 07.03.16

Здравствуйте!!!Мы собрались лететь в июле-августе.Никогда в том напрвлении не были,скажите,многие пишут,что там какие то блохи кусаются жутко и комары...Расскажите,если не трудно,и чем спасаться

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация