АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 2211
Фото: 13
Отдыхал Парой в
ноябре 2014
31.10.14 - 11.11.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отдых

Путешествовал со своей второй половиной. Своего рода, репетиция перед будущей поездкой в медовый месяц. Отель оставил очень хорошее впечатление. На мой взгляд, расположен на самом чистом месте пляжа Банг Тау. Прогулявшись вдоль всего пляжа, мы сделали такой вывод. Расположен далеко от развлечений, больших магазинов, а значит и шума - то, что мы искали. На пляже можно найти безлюдные места, где получится сделать замечательные фотографии.

Номера большие, уютные всегда чистые. Очень разнообразные и вкусные завтраки (правда, без морепродуктов) и всё это с видом на море. Обед и ужины, не входившие в стоимость путевки выходили гораздо дороже чем в близлежащих кафе, однако у посетителей есть возможность организовать прекрасный романтический ужин прямо на берегу моря, с чарующим взгляд закатом. Отличная возможность сделать красивое предложение ).

Ближайшее понравившееся нам кафе - ДаМарио. Есть еще ресторан некого Джо - дяденьки-строителя из Канады. Там дороговато но атмосфера хорошего канадского бара создана, соответственно много иностранцев. Сходить стоит.

На ресепшене все улыбаются и рады помочь, хотя мы почти не обращались к ним. Замечу, что там не все понимают английский, а русского парня Влада (тоже очень отзывчивый молодой человек) не всегда можно застать на месте.

Есть спортзал и спа, что нам тоже очень понравилось.

Бесплатный WIFI только в холле на первом этаже. Сигнал достаёт и до пляжа. Так что, инстаграмить можно, не отходя от берега ). Если брать номера на втором этаже (как это было у нас), то с балкона тоже можно пользоваться бесплатным WIFI.

Единственным недостатком могу назвать, то что система кондиционирования мне показалась немного шумноватой по-началу (потом я привык). Отсутсвует автоматический режим и, поэтому кондиционер шумит всю ночь.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид со второго этаже.

Иван оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отзывчивый персонал вкусные завтраки большая удобная кровать в номере. очень спокойное место больше подходящее для семейного отдыха. про развлечения на пхукете здесь не пишу - это отдельная тема. они там есть на любой вкус отличное расположение замечательный пляж только бы деньги были.
Минусы отеля
шумноватый кондиционер. не очень хорошие дороги вокруг отеля но перед нашим отъездом их вроде бы начали активно ремонтировать.
Добавлено 18.11.14 03:23 (1 790 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:36 01.12.14

Добрый вечер. А не подскажите, какой размер депозита взимает отель?

05:07 02.12.14

100 $ если не ошибаюсь.

09:04 02.12.14

Спасибо большое.

09:54 02.12.14

Пожалуйста) Если будут ещё вопросы, отвечу с удовольствием.

00:29 07.12.14

Скажите пожалуйста, Иван, во сколько обошелся отель?

08:06 07.12.14

Мы брали путёвку у туроператора. На 11 дней поездка на двоих из Ростова вышла 124500 руб. Ну и с собой было 1700$. Хватилло на всё. Ни в чём себя особо не ограничивали. Единственным ограничением стало время, что будет поводом вернуться еще раз. )

08:11 07.12.14

То есть, я хотел сказать, что не знаю во сколько отель обошелся точно. Наверное, надо вычесть стоимость перелета от стоимости путёвки. А сколько стоил перелёт я, к сожалению, не помню.

19:32 07.12.14

спасибо!

23:59 18.03.15

Здравствуйте, прочитала в одном из отзывов за 2013год, что рядом с пляжем данного отеля находится стоянка водного транспорта и из-за этого вода грязная. Как обстояли дела во время вашего отдыха?

10:23 19.03.15

На последней, из выложенных мной фотографий, показано то место, где скорее всего находилась стоянка. Насколько я понимаю, транспорта там стало гораздо меньше, видимо, там запретили причаливать. Но там были водные мотоциклы и прочие аттракционы. Воду они не мутили, места для купания обплывали. Не думаю, что Вам стоит беспокоиться на этот счет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван (1)